Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Chant

8/10
0 0

The Chant - это новый сюжетный хоррор с элементами выживания, разработанный Brass Token.

 

Год выпуска: 3 ноя. 2022
Жанр: Экшен, приключения
Разработчик: Brass Token
Издательство: Prime Matter
Язык текста и озвучки: русский, английский
Тип издания: Repack
Таблeтка: вшита (FLT) [можно менять в настройках]

 

Описание игры The Chant:

 

Вы играете за Джесс, которая принимает приглашение от своей подруги Ким присоединиться к отдыху на отдаленном острове. Однако вскоре после начала группового пения мир вокруг вас становится темным, начинают появляться существа, и манеры ваших товарищей пбыстро меняются. Вы должны найти способ завершить заклинание и положить конец странным явлениям на острове. Сможете ли вы справиться с древней магией, мы предлгаем вам скачать The Chant торрент на ПК уже сейчас и узнать что вас ждёт.

 

По мере прохождения The Chant вам станут доступны и множество предметов, к примеру такие как рация и фонарик. Эти предметы помогут вам выжить и контролировать индикаторы разума, тела и духа Джесс. Если ваш показатель разума упадет, у вас будет паническая атака, и вы не сможете использовать оружие. Тело — это, по сути, ваше здоровье, а Дух — это то, что питает призмы. Находя по всему острову лавандовые, имбирные и спиртовые колпачки, вы пополните эти шкалы. Попробуйте выжить среди призраков уже сейчас, скачать The Chant с торрент можно у нас!

 

Геймплей The Chant довольно прост, всё что вы делаете, вращается вокруг трех индикаторов: Разум, Тело и Дух. Тело действует как бар здоровья. Когда вы подвергаетесь стрессам, таким как темнота и вражеские атаки, ваша шкала разума уменьшается. Когда разум слабеет, Джесс получает панические атаки и должна отступить или медитировать, чтобы восстановить самообладание. Дух помогает снять стресс с помощью медитации. Если у вас нет Духа, вы не сможете восстановить свой Разум. Он также дает вам навыки, которые вы получаете от других членов вашей команды.

 

На протяжении всей игры вы можете находить призматические кристаллы и повышать уровень своего разума, тела и духа. Эти улучшения в основном позволяют увеличить шкалу для каждой черты или немного повысить эффективность навыков, что поможет вам в будущем. Путешествуя, вы находите различные предметы для изготовления нетрадиционного оружия - солей и эфирных масел. Шалфейные факелы позволяют применять огонь к врагам и сжигать их, а колдовские палочки поражают врагов током. Эфирные масла действуют как ловушки, а соль вы можете бросить во врагов, чтобы оглушить их.

 

Скриншоты:

 


Системные требования The Chant:


 

PC | RePack от селезень

Размер 26.37 GB 

Скачать The Chant торрент (2022) 

 

The Chant
Build 9851451
Новинка

Размер: 26.37 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*