Скачать игры на пк торрент бесплатно

Eyes in the Dark

-/-
0 0

Eyes in the Dark — это новая зловещая, но очаровательная 2D-игра с элементами рогалика.


Дата выхода: 14 июня 2022 года
Жанр: платформер, roguelike, аркады
Разработчик: Under the Stairs
Издатель: Gearbox Publishing
Язык: английский

Таблетка: пока не взломали :(

 

Системные требования:

 

Описание игры:

 

В Eyes in the Dark вы играете за юную Викторию Блум, которую пригласили погостить у дедушки в поместье Блум. Но что-то не так в этом особняке, и стаи существ захватили резиденцию и похитили вашего дедушку. Виктория берет самое эффективное оружие, фонарик, и намеревается осветить тьму и спасти своего дедушку, попутно узнавая немного об истории своей семьи. Сможете ли вы освободить дедушку, мы предлагаем вам скачать бесплатно игру Eyes in the Dark для ПК через торрент бесплатно и узнать! Сеттинг игры построен вокруг 1920-х годов, имея черно-белое графическое оформление, а также в игре нет диалогов, все представлено как немой фильм.

 

Очаровательный мультяшный платформер

 

Общий дизайн игры Eyes in the Dark будет знаком тем, кто предпочитает жанр roguelike или rogue light. Перемещайтесь из комнаты в комнату, уничтожая всех врагов, постепенно улучшая свое снаряжение и попутно сражаясь с опасными боссами. Если вы умрете, вы вернетесь к началу, но с новой попыткой у вас откроются и другие пути к прохождению. У вас есть возможность разблокировать больше новых предметов, чтобы сделать следующий забег более удачным.

 

Осветите тьму

 

Ваше главное оружие — это фонарик или факел. Чтобы побороть своих врагов, вам нужно светить на них в течение значительного времени, и это истощает их здоровье, пока они не взорвутся. Но вскоре вы обнаружите уникальные лампочки, которые изменят ваш фонарик. Вы сможете превратив его в более опасное оружие с уникальными характеристиками. Фонарик используется не только для уничтожения врагов, он также освещает тьму, которая пропитала комнату, открывая то, что было скрыто. Ваше вторичное оружие — рогатка, которая может выбрасывать большую область света, истощая здоровье всего на своем пути. Всё оружие можно улучшить с помощью перков, которые вы найдете спрятанными на уровнях.

 

Где найти искры в Eyes in the Dark?

 

Дополнительные слоты для улучшений можно разблокировать, потратив искры, которые действуют как игровая валюта. Искры в Eyes in the Dark выпадают из павших врагов или находится в сундуках или случайной мебели. Их также можно потратить в магазине воронов в обмен на различное снаряжение или пополнение здоровья. Случайная генерация дизайна уровней и выпадающих предметов достаточно изменчива, поэтому нет правильного маршрута. Если вы потерпите неудачу, удобные карманные часы просто вернут время обратно в безопасный главный центр. Попробуйте испытать удачу уже сейчас, скачать Eyes in the Dark с торрента бесплатно и безопасно можно всегда у нас!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Eyes in the Dark торрент на ПК

Eyes in the Dark
Новинка

Размер: 800 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*