Скачать игры на пк торрент бесплатно

King of the Hat

-/-
+1 3

King of the Hat — это 2D-игра для вечеринок с участием до 4 игроков. Если вы хотите весело провести время и поиграть с близкими людьми локально или в Интернете, попробуйте скачать King of the Hat торрент на ПК у нас!

 

Дата выхода: 21 окт. 2022
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Business Corp. Incorporated
Язык: Русский

Таблетка: [торрент ожидается]



Системные требования:

 

King of the Hat - это платформер на нескольких игроков, цель которой вырваться вперед с помощью своей шляпы! История игры рассказывает о дне рождения маленького мальчика, которого также случайно зовут День Рождения. Так или иначе, он празднует, играя в игру о раздавливании шляп людей. Эта забавная мини игра позволит вам быстро освоить все нужные механики. Однако, основное внимание в игре уделяется именно многопользовательскому режиму. У каждого персонажа есть красивая шляпа, и ваша цель состоит в том, чтобы наступить на шляпу другого игрока, чтобы заработать очко, и при этом следить за своим головным убором. В конце раунда побеждает игрок с наибольшим количеством очков. У вашей шляпы есть собственный разум, и вы можете щелкнуть по ней, чтобы перемещать ее по уровню, избегая раздавливания и потенциального оглушения других игроков. Уже сейчас вы можете скачать King of the Hat торрент по сети на ПК тут! Побеждает более ловкий игрок, вы конечно можете не снимать шляпу, но это сделает вас более уязвимым.

 

Основное внимание в игре уделяется локальному многопользовательскому режиму до 4 игроков. Вы можете использовать контроллер или клавиатуру. Если у вас есть свободные места для игроков, вы можете заполнить их ИИ-противниками заданной сложности. Многопользовательская онлайн-игра также доступна, но только по приглашению с использованием системы кодов, чтобы привлечь людей в ваше лобби. Если у вас нет друзей, с которыми можно играть, вы можете найти других желающих игроков и поделиться кодами комнат.

 

Помимо многопользовательского режима, доступны два однопользовательских, если вы хотите повеселиться в одиночку. Первый режим — это турнир 1 на 1, в котором вы сражаетесь с противниками ИИ. Один за другим, вы поднимаетесь по лестнице к победе. Вы можете выбрать базовую сложность ИИ, но общая сложность будет постепенно увеличиваться с каждым противником. Второй режим — игра в гольф. Здесь ваша шляпа действует как мяч для гольфа, и вам нужно попытаться просто забросить её в лунку. Попробуйте оточить свои навыки, скачать King of the Hat с торрента на ПК последнюю версию бесплатно вы можете у нас!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать King of the Hat торрент

[торрент ожидается]

King of the Hat
Новинка

Размер:
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*