Скачать игры на пк торрент бесплатно

King Arthur: Knight's Tale

-/-
+1 1

King Arthur: Knight's Tale — это новая захватывающая ролевая игра в стиле темного фэнтези.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Версия игры: 1.0.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

King Arthur: Knight's Tale системные требования:

 

Описание игры King Arthur: Knight's Tale:

 

Действие King Arthur: Knight's Tale происходит в царстве Авалон, где вы играете за сэра Мордреда, когда-то злого врага короля Артура. В ожесточенной битве с королем Артуром вам удалось серьезно ранить его, но он тут же отомстил, тем самым забрав вашу жизнь с собой. Однако, судьба иногда играет жестокую и темную шутку, потому что вы оба таинственным образом продолжаете жить. Вместе с этим приходят безумие и кошмар, вырвавшиеся на свободу в Авалоне. Владычица Озера решила вернуть вас, сэр Мордред, к жизни, чтобы вы завершили то, что вам было суждено сделать все это время — убить короля Артура раз и навсегда. Измените ли вы сэра Мордреда к лучшему или превратите его в настоящего тирана, которым он и является, попробуйте скачать King Arthur: Knight's Tale с торрента у нас и решить!

 

Выберите свой путь

 

King Arthur: Knight's Tale — это захватывающий пересказ легенды о короле Артуре с элементами темного фэнтези и персонажами из Круглого стола, которые вам будут наверника знакомы. К ним относятся сэр Ланселот, сэр Ивейн, сэр Кей и сэр Галахад, и это лишь некоторые из них. На протяжении всего вашего путешествия вас будут сопровождать эти рыцари (и дамы) в зависимости от того, кого вы завербуете, а также от ваших убеждений или морали. Что интересно в этой системе морали, так это то, что у вас есть разные пути для перехода на другую сторону, если вы того пожелаете. Всего есть 2 убеждения, которых вы можете придерживаться, такие как Праведность и Тирания, а также 2 религии на выбор, такие как Старая вера или Христианство. Выбор пути, по которому пойдут сэр Мордред и его герои, зависит от выбора, который вы делаете в миссиях и событиях. Например, вам придется выбирать между двумя братьями после определенной миссии в первые несколько часов игры. Вербуя одного брата вместо другого, вы встанете на путь Праведника или Тирана. Другой пример — странный бродячий торговец, который решил выставить на продажу только 1 предмет, который вы можете украсть, однако последствия будут непредсказуемые. Ваш выбор имеет последствия на лояльность группы. Чем лояльнее они к вам, тем лучше они сражаются в бою. Но если вы выберете другой путь, который противоречит или даже богохульствует тому, во что они верят, они покинут Круглый стол, чтобы бросить вам вызов. Оставаться нейтральным на протяжении всей игры тоже сложно, потому что вам предлагается покинуть свою зону комфорта, чтобы получить множество привилегий по пути.

 

Откройте различные бонусы

 

Какой бы путь вы ни выбрали в таблице морали, вы откроете множество привилегий, включая доступ к новым героям, улучшениям Камелота , указам, законам и глобальным эффектам. Так что, если вы намерены отстаивать высшее благо, вы можете унаследовать бонусы, подпадающие под Систему праведной христианской морали, улучшив которую вы сможете разблокировать здоровья хосписа, найм сэра Леодегранса и даже снижение стоимости строительных ресурсов для улучшения Камелота.

 

Скриншоты:

 

King Arthur: Knight's Tale трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 38.69 GB

King Arthur: Knight's Tale [v 1.0.0] (2022) 

 

King Arthur: Knight's Tale
v 1.0.0
Новинка

Размер: 38.69 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*