Скачать игры на пк торрент бесплатно

King's Bounty 2

9/10
-1 1

King's Bounty 2 - это новая рпг игра с открытым миром, где вас суждено стать лидером и опытным стратегом. В игре вас ждут разнообразные пошаговые бои и различные приключения, однако будьте осторожны, каждое ваше решение имеет последствия.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Strategy, RPG, Adventure, TBS
Разработчик: 1C Entertainment
Издательство: 1C Entertainment, Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Portable (thx InsaneRamZes)
Версия: 1.7
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Русский, английский*
Лекарство: Вшито {CODEX}


King's Bounty 2 cистемные требования:

 

 

 

Описание игры King's Bounty 2: 

 

Действие King's Bounty II происходит в мире Нострии, королевстве, которое сейчас находится в тени заговоров, саботажа и некромантии. Эта страна уже не та, что раньше, по улицам бродят бандиты, беря что хотят и когда хотят. Король потерял свою власть, и никакая другая нация не выступила и не помогла. Вот где наш персонаж вступает в игру. Готовы ли вы спасти королевство, скачать King's Bounty II торрент бесплатно можно у нас! Взлом King's Bounty 2 уже доступен на нашем сайте!

 

Выберете одного из трех героев

 

В King's Bounty 2 вы выбираете одного из трех персонажей и следуете уникальному сюжету. Выйдя из тюрьмы, ваш персонаж устраивается на работу к королю, а затем отправляется бродить, пытаясь предотвратить фантастический магический апокалипсис, ведь вы избранный спаситель, о котором предсказывал волшебник. В игре King's Bounty 2 вы сможете взять на себя роль одного из трех «случайных» героев: волшебницу Кэтрин, рыцаря Эйвор и паладина Элизу, они - единственная надежда королевства. У всех свои особенности и характеристики. Теперь ваша задача состоит в том, чтобы набирать, развивать и командовать своей собственной армией.

 

Исследуйте карту King's Bounty 2

 

Прохождение King's Bounty 2 позволяет вам бродить и исследовать огромный открытый мир, выполняя множество побочных квестов и сражаясь в битвах. Вы не сражаетесь в битвах, заметьте, вы стоите в стороне, как своего рода Командир и руководите своими войсками. Эти войска сражаются в тактических битвах, где пять отрядов танцуют на узких гексагональных аренах. Как и многие ролевые игры, King's Bounty II представляет собой вид от третьего лица, и вы увидите много общего с другими популярными играми того же жанра.

 

Прокачивайтесь и создавайте свой стиль

 

В King's Bounty II реализована система выбора во время определенных квестов, за которые вы будете получать очки порядка, анархии, силы или ловкости — в зависимости от вашего выбора. Получение этих очков в конечном итоге позволит вам повысить уровень и добавить очки навыков в соответствующее дерево навыков. Вы можете создать свой уникальный стиль, выбрать определенный способ игры и придерживаться его. Ваш командир со временем набирает опыт, получая характеристики, усиливающие ваши войска, и магические способности, позволяющие уничтожать врагов. Сами войска получают опыт и поступают из настраиваемого списка, разделенного на четыре фракции: Порядок, Анархия, Сила и Изящество.

 

Скриншоты:

 

King's Bounty II трейлер игры:

 

PC | Portable

Размер 6.19 GB

Скачать King's Bounty II - Lord's Edition торрент 2021

 

King's Bounty 2
v 1.7
Новинка

Размер: 6.19 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*