6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Witchcrafty

-/-
+1 1

Witchcrafty — это приключенческая 2D-игра со сказочным сеттингом.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: экшен, приключения
Разработчик: Sometimes You

Издатель: Sometimes You

Язык: английский

Таблетка: вшита

 

Системные требования:

 

История Witchcrafty такова, что коррупция захватила лес, принеся с собой тьму и монстров на землю. Как добрая ведьма из местной деревни, вы должны найти источник порчи и принести мир и спокойствие на землю. Отправляйтесь в сказку и помогите очистить землю, попробуйте скачать Witchcrafty торрент на ПК уже сейчас. В своем путешествии вы встретите самых разных NPC, от говорящих кошек до гномов. Многие из них поделятся своими мыслями и могут даже помочь.

 

Witchcrafty - это классическая приключенческая игра, где вы можете прыгать, совершать двойной прыжок, бить врагов своей палочкой и уворачиваться от вражеских атак и снарядов. По ходу приключения, вы сможете разблокировать магические заклинания, такие как огонь и молнию, использование которых стоит маны. Разные заклинания можно использовать как снаряды для поражения врагов и использовать для проникновения в ранее недоступные области или открытия определенных сундуков.

 

Играть в Witchcrafty и исследовать всё вокруг можно очень долго. В отличие от многих приключенческих игр, карта доступна с самого начала, позволяя вам спланировать свой маршрут и сориентироваться. В начале игры вы быстро заметите, что есть области, к которым вы не можете получить доступ, но вы можете вернуться к ним позже с помощью удобной метлы быстрого перемещения. Точки сохранения также расставлены на каждом уровне, это контрольные точки к которым вы вернетесь, если погибнете. Попробуйте эту простую приключенческую игру, скачать Witchcrafty с торрента на ПК можно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 269 MB

Скачать Witchcrafty торрент на ПК

 

Witchcrafty
Новинка

Размер: 269 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*