Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Spirit and the Mouse

9/10
+1 1

The Spirit and the Mouse — это приключенческая игра, ориентированная на повествование, разработанная инди-командой из двух разработчиков из Alblune Studios.

 

Дата выхода: 26 сен. 2022
Жанр: Приключения

Разработчик: Alblune Studios

Издатель: Armor Games Studios
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: от GOG


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Особенности игры The Spirit and the Mouse:

 

Люди могут находиться в тепле и уюте в своих домах, однако Лила - мышь, которая находится снаружи под ветром и дождем. Одним днем шарф жителя деревни срывается с веревки для стирки и застревает в деревенском громоотводе. На земле Лила наблюдает за происходящим. Итак, мышь решает, что ей нужна помощь, и отправляется за шарфом. Казалось бы, её жизнь вот-вот должна была принять неожиданный оборот. Как только Лила достигает вершины стержня, в него ударяет молния, и Лайла падает раненая на землю. Удар молнии также повредил электроснабжение деревни, и Кибблины, крошечные электрические существа, отвечающие за электричество и благополучие людей, сбежали, оставив много несчастных и разочарованных жителей Сент-э-Клер. Голос Духовного Хранителя будит Лилу и теперь ей доступны силы Духовного Хранителя. Сможете ли вы найти Кибблинов и восстановить гармонию в деревне, чтобы это узнать, мы предлагаем вам скачать The Spirit and the Mouse через торрент бесплатно можно тут!

 

Помогите людям

 

В игре The Spirit and the Mouse вы управляете мышонком Лайлой, она намеревается помочь жителям деревни Сент-э-Клер. Жители обнаруживают, что из-за ослабления электричества даже выполнение простейших повседневных задач становится невозможным. Однако вы можете им помочь, например, с помощью новых сил Лилы вы можете починить телевизионную антенну в местном баре, чтобы посетитель мог посмотреть любимую передачу или восстановить питание микроволновой печи, чтобы любой человек мог подогреть себе еду после тяжелого рабочего дня. Таким образом вы можете устранять проблемы с электричеством помогая многим другим жителям деревни.

 

Насладитесь ночными городскими пезажами.

 

Вы можете лазить повсюду, от крыш до тротуаров. Чтобы найти потерянных Кибблинов, вам нужно будет выполнить короткий квест-головоломку, чтобы заманить обратно в коробку Кибблина. Лила может карабкаться и использовать электрические розетки и кабели, чтобы лазить по стенам и пересекать деревню. Игра The Spirit and the Mouse — отличное сочетание головоломки и платформера.

 

Решайте интересные головоломки

 

По ходу ваших приключения, на вашу голову свалятся множество заданий и головоломок. Например, найти правильную комбинацию чисел, которую Кибблин нажмет, или спасти Кибблина, который вот-вот упадет с деревянной балки над домом. Ползите по тесным пространствам и используете недавно приобретенные электрические силы Лилы, чтобы путешествовать по линии электропередач. Вы также можете собирать лампочки, которые можно обменять у Кибблина на карты местности и бонусы для Лилы. Отправляйтесь в беззаботную прогулку по Сент-э-Клер уже сейчас, скачать The Spirit and the Mouse торрентом на ПК можно у нас.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 293.75 МБ

Скачать The Spirit and the Mouse торрент (2022)

 

The Spirit and the Mouse
v 1.13f1
Новинка

Размер: 293.75 МБ
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*