Скачать игры на пк торрент бесплатно

Phasmophobia

10/10
+3 9

Phasmophobia это 4 игрока онлайн кооператив психологического ужаса. Паранормальная активность растет, и вы и ваша команда должны использовать все охотничье снаряжение на призраков в вашем распоряжении, чтобы собрать как можно больше доказательств. Если вы когда-нибудь хотели стать следователем по паранормальным явлениям, как в Ghost Hunters или Paranormal State, но по-настоящему, то эта игра для вас.

 

Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Indie
Разработчик/Издательство: Kinetic Games
Язык интерфейса:
Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия: v 0.3.0.2 | Early Access

Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:

 

Эта игра определенно предназначена для игры в онлайн, однако, вы можете играть и в одиночку. Вы будете брать на себя разные задания, где вы будете ходить на разные сайты и исследовать несколько разных паранормальных сущностей. У вас будут такие инструменты, как EMF-счетчик, или УФ-лампы, или спирт-боксы.

 

В этой игре есть удивительная глубина, по мере того, как вы пытаетесь раскрыть тайны каждого задания. Кроме того, у вас будут дополнительные задания за дополнительные деньги и опыт, такие как фотографирование паранормальной сущности или проверка температуры. Локации могут быть довольно темными, но эта игра делает хорошую работу с использованием света и тени, а также странных звуков вокруг. Не так уж и много скримеров, вместо этого игра полагается на медленное нарастание напряжения. Конечно, если вы не будете осторожны, это может быть смертью вас в игре.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 4.48 GB

Phasmophobia [v 0.3.0.2 | Early Access] (2020) PC | RePack от Pioneer

 

   

 

PC | RePack от Streamer

Размер 5.29 GB

Phasmophobia [v 0.3.0.0 Hot-Fix | Early Access] (2020) PC | RePack от Streamer

 

    

 

Phasmophobia
v 0.3.0.2 | Early Access
Новинка

Размер: 5.29 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*