6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ghost Recon Breakpoint

-/-
+6 20

Установленная на вымышленном архипелаге Авроа, новая игра, Ghost Recon Breakpoint, обходит критические и дипломатические проблемы - а именно, группа спецназа армии США, проникающая на чужую землю, изображаемую как контролируемое картелями нарко-государство - диких земель Боливии.

 

Вместо этого на острове Ghost Recon Breakpoint проживают поселенцы в Силиконовой долине. Компания по производству дронов, известная как Skell Technology, открыла там свою штаб-квартиру. Но Авроа и Скелл были захвачены, а технические работники там взяты в заложники группой бывших Призраков, изгоев-оперативников по имени Волки. Во главе с Коулом Д. Уолкером (Джон Бернталь) Волки прервали всякое общение с внешним миром и взяли на себя управление флотом беспилотников Скелла. Они планируют делать плохие вещи.

 

Вот где появляются призраки. И вот тут все идет не так, как надо.

 


Ghost Recon Breakpoint будет уделять повышенное внимание выживанию, подталкивая Призраков к их физическим пределам, сказал исполнительный продюсер Ghost Recon Нуредин Аббуд на предварительном просмотре игры в Нью-Йорке. Когда Призраки проникают на остров, их вертолетная авиация уничтожается стаями летающих дронов. Игроки без припасов, без информации и легко вооружены. Их военное мастерство будет проверено, сказал Эрик Кузиан, креативный директор Breakpoint. Игрокам придется собирать информацию, командное оружие и транспорт, а также выживать в удивительно разнообразном климате Ауроа, который включает снежные вершины, пустыни, фьорды и даже вулкан.

 

Вам придется столкнуться с отрядом равных в Волках, которые обучаются так же, как Призраки. В точке остановки игрокам придется съесть рационы и оставаться без воды, чтобы сохранить свое здоровье и выносливость. Им нужно будет выполнять техническое обслуживание оружия, чтобы его оружие работало и было точным. Нужно будет лечить травмы, которые иначе повлияют на их работоспособность. Они будут делать это в новых безопасных зонах, бивуаках, разбросанных по всему острову. Ресурсы могут быть извлечены из окружения Ауроа и превращены в предметы, такие как бинты и рационы, и игроки могут обменять их с другими на бивуаках.

 

Скриншоты:

 

Скачать Ghost Recon Breakpoint с торрента:


Скачать игру

Ghost Recon Breakpoint
Новинка

Размер:
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*