Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel's Spider-Man Miles Morales

9/10
+15 19

Marvel's Spider-Man Miles Morales 2022 — это новое самостоятельное продолжение очень успешной игры Marvel's Spider-Man от Insomniac Games — эксклюзивной для PlayStation, выпущенной в 2018 году, которая до сих пор считается одной из лучших игр о супергероях и теперь она будет доступна на ПК! У нас вы сможете spider-man miles morales на пк скачать торрентом одним из первых!

 

Дата выхода: 12 августа, 2022 год
Разработчик: Insomniac Games
Жанры: Action, Adventure
Платформы: Windows, PlayStation 5
Язык: русский, английский
Таблетка: вшита

 

Системные требования Marvel's Spider-Man Miles Morales на ПК:

 

Особенности игры Marvel's Spider-Man Miles Morales:

 

 

Действие Spider-Man: Miles Morales 2022 происходит в Нью-Йорке, почти через год после выхода оригинальной игры для PS4, когда наш главный герой вернулся в Гарлем со своей матерью Рио Моралес. Оригинальный Человек-паук, Питер Паркер и Майлз работают вместе, но вскоре в игре Паркер отправляется в отпуск с MJ в Европу, оставив Майлза единственным Человеком-пауком в Нью-Йорке. Вскоре он оказывается вовлеченным в конфликт между технологическим конгломератом Roxxon Energy Corporation и высокотехнологичными преступниками под названием «Подполье», и по мере развития сюжета ставки становятся для Майлза очень личными. Поскольку Майлз все еще учится быть Человеком-пауком, есть некоторые моменты «новичка-паучка», слабый контроль над паутиной, который вам предстоит обуздать. История Spider-Man: Miles Morales на ПК покажет вам связь Майлза с обществом и его семьей, как это было в мультфильме и комиксах.

 

Marvel's Spider-Man Miles Morales 2022 будет доступна как на ПК, PS4, так и на PS5, благодаря новым технологиям игра даст вам ощутить невероятно быстрое время загрузки и новые захватывающие дух визуальные эффекты. В игре вы сможете выбирать один из трех режимов: Fidelity, Performance и Performance RT. Fidelity поставляется с трассировкой лучей, улучшенным освещением и дополнительными эффектами и, таким образом, обеспечивает наилучшее качество изображения, но со значительно пониженной частотой кадров. Трассировка лучей позволяет увидеть отражение Моралеса в окнах небоскреба, на который вы взбираетесь, а также позволяет разглядеть более детально костюм Паука. Действие Майлза Моралеса происходит в преддверии Рождества, и в игре используются огни и украшения, чтобы полностью передать праздничный дух Рождества в Нью-Йорке. Между тем, режим производительности (Performance) обходится без этих графических улучшений и масштабируется до 4K с более низкого базового разрешения. Режим производительности RT (Performance RT) сохраняет трассировку лучей и предоставляет более плавный переход кадров, но снижает разрешение примерно до 1080p и снижает качество отражения. Чтобы оценить все прелести игры, вам нужно скачать Майлз Моралес на пк с торрента у нас!

 

Невероятный трюки и боевые приемы Майлза Моралеса остались такими же, как и у его знаменитого предшественника 2018 года. В Человек-паук: Майлз Моралес вы сможете создать свой собственный боевой стиль. В игре marvel's spider-man miles morales на пк будет улучшена свободная боевая система с комбо, требующая тщательного использования ловушек и комбо-приемов для удачного нокаута врагов. У Майлза также есть пара способностей, которых нет у Паркера. Одна из них — генерация биоэлектричества, которая может временно парализовать его врагов, а другая — способность становиться невидимым. Однако не стоит думать что всё будет идти так легко, противники Майлза также обладают множеством новых технологий, каждый из которых может похвастаться разными атаками и современными гаджетами. Прохождение Spider-Man: Miles Morales позволяет вам повышать уровень навыков и открывать новые костюмы пауков по ходу игры.

 

Как и прошлая часть, Marvel's Spider-Man Miles Morales 2022 на пк может похвастаться обширным открытым миром. Основная сюжетная линия занимает около 10 часов, но есть и множество побочных действий с достаточным количеством вариаций. Например, завершение звуковых сэмплов, спасение кота, помощь мойщику окон восстановить питание его платформы и другие интересные задания!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 34.40 GB

Marvel's Spider-Man: Miles Morales [v 1.1130.0.0 + DLC] (2022) 

  

 

PC | Portable

Размер 48.27 GB

Marvel's Spider-Man Miles Morales на пк скачать торрентом

 

Marvel's Spider-Man Miles Morales
v 1.1116.0.0 + DLC
Добавлен торрент!

Размер: 34.40 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*