Скачать игры на пк торрент бесплатно

Soda Crisis

8/10
0 0

Soda Crisis — это новый экшен платформер, в котором вас ждёт стремительное приключение в странном футуристическом мире. Приготовьтесь совершить побег из лаборатории, сразиться с разнообразными врагами, а также не забудьте исследовать этот невероятный футуристический мир газировки!

 

Дата выпуска: 24 мая 2022
Жанр: Action, Adventure, Shooter, Platformer, Side, 2D
Разработчик: Team Soda
Издательство: bilibili
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (235 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Латинская Америка), Японский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Robot-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Описание игры Soda Crisis:

 

В Soda Crisis вы играете за веселого подопытного из лаборатории, над которым проводят эксперименты в обмен на банку газировки. На весь мир пришла новая мода, где люди окончательно пристрастились к газировке. Однако всё изменилось и вы решили сбежать. В течение следующих нескольких часов вам предстоит стрелять, прыгать, уворачиваться, бегать и рубить противников переходя с одной комнаты комнатой, полной ловушек и врагов. Вы можете самостоятельно подобрать улучшения, чтобы сделать свой побег более интересным. Вы сможете найти и экипировать различное оружие и модификаторы, чтобы стать ещё сильнее. Сможете ли вы усовершенствовать своего персонажа так, чтобы заполучить свободу? Чтобы сделать свой выбор, который приведет вас в новый мир, вам нужно скачать Soda Crisis через торрент на ПК бесплатно у нас!

 

Soda Crisis - это игра о постоянном движении и экшене, чтобы остаться в живых вам прийдётся изворачиваться. Взяв на себя роль живого оружия инопланетного происхождения, вы сможете ощутить вкус сладкого хаоса в этом 2D платформере. Soda Crisis позволит проявить все ваши ловкие навыки. На вашем пути будут различные неприятные враги, от настенных пушек, покрывающих все углы, до бронированных танков, сбрасывающих катящуюся взрывчатку. Будьте готовы, что в конце концов враги нападут на вас со всех сторон, однако вам точно удастся дать отпор! Чтобы пройти уровень, вам нужно убить определенное количество врагов в каждой комнате. Для прохождения Soda Crisis вам будет доступно море различного смертоносного оружие, которое со временем вы сможете улучшить используя новые модули. Например, вы сможете поставить ранние модули, которые позволяют вести быструю стрельбу или использовать три очереди, позволит увеличить ваше здоровье и улучшат урон от вашего оружия. Вы также обнаружите дружелюбного робота, который также может оборудовать модули, и он поможет вам как в качестве оружия, так и в качестве щита. Попробуйте сразиться с полчищами врагов уже сейчас, скачать Soda Crisis торрентом бесплатно и безопасно на ПК можно тут!

 

Разнообразие оружия Soda Crisis обеспечит вам надёжную выживаемость и устроит неплохое шоу. В бою вы сможете применить хорошо укомплектованный арсенал для нанесения максимального урона, а снаряжение сможете пополнить или заменить на специальных контрольных точках. У нас на сайте вы можете скачать Soda Crisis торрент взломанную версию на ПК абсолютно бесплатно! Приготовьтесь сражаться в различных локациях, от ближнего боя в тускло освещенной лаборатории до открытой крыши товарного поезда, несущегося через пустыню, где негде укрыться, игра Soda Crisis всегда предлагает что-то новое и неожиданное на каждом шагу.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.42 GB 

Скачать Soda Crisis торрент на ПК (2022) 

 

Soda Crisis
v1.0
Новинка

Размер: 2.42 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*