Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread

-/-
+1 1

Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread — это новый хитрый, сложный и необычный платформер, набитый секретами и спрятанными коллекционными предметами.

 

Название: Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread
Тип издания: Лицензия GOG
Жанр: Экшн, Аркада
Разработчик: Allods Team Arcade
Издатель: MY.GAMES
Год: 2022
Платформа: PC
Версия: 1.0.23(55428)
Язык интерфейса: Русский + Multi
Язык озвучки: English
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования:

 

Описание игры Blast Brigade:

 

Вы управляете Джеффом Джефферсоном, всеамериканским героем и членом одноименной Blast Brigade. BLAST - титульная организация, она представляет собой оперативную группу Соединенных Штатов, посвященную борьбе с силами зла по всему миру. Одна из таких сил зла, доктор Крид, уединилась на тропическом острове в компании других печально известных плохих парней. Они заключили в тюрьму местное население и используют природные ресурсы острова, чтобы подпитывать свои планы мирового господства. Сможете ли вы остановить эти необоснованные преступления, узнайте прямо сейчас, поскольку вы можете скачать Blast Brigade с торрента у нас!

 

Совершенствуйтесь в бою

 

В Blast Brigade есть два ключевых элемента игрового процесса: бой и движение. Вначале у вас есть доступ только к ограниченному выбору оружия и вариантов мобильности, но темп игры разворачивается так же, как в игре в Metroid. Бои в Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread — это сочетание быстрых действий и тщательно продуманных атак, для их правильного выполнения требуется большое внимание и точность. На каждом уровне Blast Brigade есть множество уникальных врагов, и изучение их моделей атаки и способов борьбы с ними может стать для вас действительно интересной задачей. Каждый босс Blast Brigade обладает уникальной механикой и мощными атаками, от которых трудно уклониться, поэтому вам прийдется использовать все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты. Возможно вы будете повержены много раз, однако с каждой новой попыткой возвращаясь станете мудрее и сильнее.

 

Изучите мир Blast Brigade

 

Поиск различных модификаций в Blast Brigade является неотъемлемой частью игрового процесса, поскольку они спрятаны по всему острову. Секретные тропы, заполненные ловушками комнаты и причудливые побочные квесты часто предлагают в качестве награды множество предметов коллекционирования, которые варьироваться от постоянных улучшений здоровья до альтернативных костюмов для основного состава. Путешествие по миру в поисках всех этих секретов — вот где Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread действительно черпает вдохновение из игры Metroid и всех ёё позитивных качеств. У каждого члена команды есть свое уникальное движение, которое позволит вам открывать для себя мир игры немного больше, а также использовать эти способности в самых сложных головоломках игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 690.20 MB

Скачать Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread торрент (2022) 

 

Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread
1.0.23
Новинка

Размер: 690.20 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*