Скачать игры на пк торрент бесплатно

Polyball (2017) аркады на ПК

8/10
-3 9

 

«Полибол» - это современная игра основана на классических играх с мячом, таких как Super Monkey Ball, Marble Madness и Marble Blast, - в то же время принимая сигналы от таких игр, как серия Sonic, Trackmania и Mario Kart.

 

 

 

НЕМНОГО О ПОЛИБОЛЕ

В «Полиболе» многое предстоит сделать - брось вызов себе или другу на одном из более чем 60 уровней, включенных в первоначальный выпуск, с планами на многие другие уровни через DLC. Если у вас есть друзья, и вы ищете что-то для игры, многопользовательский мультиплеер Polyball обещает хорошее время. С помощью классических режимов, таких как Battle and Trails, а также многопользовательской версии однопользовательского опыта, Polyball обещает быть обязательной партийной игрой.

 

СЛУЧАЙНЫЙ, КОНКУРЕНТНЫЙ ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ

С глобальными лидерами, встроенными прямо в меню выбора уровня перед игрой, вы можете увидеть, где вы находитесь среди лучших в мире, там же доступна и гонка против их призраков. Если вас больше интересует избиение ваших друзей, ознакомьтесь с рейтингами только для друзей. Сбор осколков во время вашего однопользовательского путешествия позволит разблокировать множество вариантов настройки, от разных моделей шаров до эффектов частиц. Эта настройка переносится в онлайн-многопользовательские матчи, а также формирует ваш призрак с лучшим рейтингом, а локальный многопользовательский режим имеет собственную версию системы настройки, предназначенную для игры с раздельным экраном.

 

СДЕЛАНО ЛЮДЬМИ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ


Если вы освоили каждый уровень, который разработчики вложили в игру, взгляните на содержимое Steam Workshop, чтобы противостоять новым задачам. Содержимое, созданное сообществом, позволит преодолеть разрыв между разработчиком и игроком, а также обеспечить постоянный поток нового контента для вас. Steam Workshop дает игрокам голос, позволяющий механикам и проектам уровня Polyball растянуться далеко за рамки того, что создатели изначально вложили в игру. Благодаря встроенному редактору уровней, легко доступному из главного меню, создание контента - как легкий ветерок, он даже поддерживает импорт моделей и текстур!

 

Особенности

Скриншоты:

 

Polyball (2017) аркады на ПК | Лицензия

 

 

Repack от Covfefe
Размер 2.08 GB
Особенности Репака


Polyball (2017) PC | Repack от Covfefe

 

Polyball (2017) аркады на ПК
1.0
Добавлен Repack от Covfefe

Размер: 2.08 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*