Скачать игры на пк торрент бесплатно

World of Warcraft: Legion

+8 18

World of Warcraft: Legion

 

World of Warcraft: Legion — это шестое дополнение к всемирно известной онлайн-игре World of Warcraft. Теперь тгроки будут прокачивать своих персонажей аж до  110-го левела, так же новинкой станет артефактное оружие для всех классов, появляется новая игровая локация Азерота — Расколотые острова, а еще вводится новый класс — Охотник на демонов, которые начинают свою игру с 98-го левела. Кроме этого в игру будет добавлено 9 подземелий, рассчитанных на 5 игроков, и 2 рейда.
Действия игры раскручиваются на новой локации - Расколотых островах после сюжетной линии Warlords of Draenor. Расколотые острова размещаются вблизи с Водоворотом среди Великого моря. Вначале будучи частью континента Калимдора, острова откололись и оказались ближе к южной части Великого моря. Магна Эгвин, Хранитель Тирисфаля, использовала их для заточения тёмного титана Саргераса.
Гул'Дан был изгнан из Дренора и выслан Архимондом на Расколотые Острова, чтоб инициировать вторжение Пылающего Легиона в Азерот. Вслед за тем он находит и освобождает Иллидана Ярость Бури, которого после боя в Черном Храме Майев Песнь Теней заточила в кристаллическую глыбу в Склепе Стражей. Высший маг Кадгар, узнав об этом, отправляется в Штормград, к королю Вариану Ринну, чтобы предупредить его об грядущей опасности.

 

Дата релиза: Q3 2016
Жанр: Persistent Online RPG
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment

 

World of Warcraft: Legion тизер:

 

 

World of Warcraft: Legion анонс:

 

 

World of Warcraft: Legion вступительный ролик:

 

Скачать игры World of Warcraft: Legion на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

World of Warcraft: Legion

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*