Скачать игры на пк торрент бесплатно

Strange Brigade

-/-
-1 1

«Strange Brigade» - это шутер, который отлично подходит для игры в одиночку, но также доступна она и в кооперативе; она имеет аркадный ритм, чего-то вроде Left 4 Dead или Vermintide, но больше напоминает настоящую, живую игру; прилив и отлив уровня дизайна, переходящий от орды в простую головоломку и обратно, без системы XP, чтобы не ставить вас в затруднения. Найдите для себя что-то новое, попробуйте скачать Strange Brigade торррент беспланто прямо сейчас!

 

 

 

Так как она сфокусирована на аркаде, вы не будете тратить ваше время зря. Даже больше, чем обычно для Rebellion, они быстро бросают вас в действии и не позволяют многим мешать вам. Стреляйте в зомби, иногда стреляйте по кусочкам головоломки, запирайтесь в комнате, собираете золото, чтобы купить оружие, находите оружие с ограниченным использованием, уклоняйтесь от броска, используйте свой заряд, супер ход.

 

Strange Brigade - это именно то, что вы ожидаете от Rebellion, пробующего что-то новое, и, вероятно, больше, чем вы ожидаете, если бы вы играли в NZA, где они пытались протолкнуть квадратный колышек в круглое отверстие, смешивая SE, снайперские перестрелки с ордами зомби. Здесь они сосредотачиваются на стрельбе и делают это правильно, хиты удовлетворительны, и на этот раз стрельба работает.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 23.48 GB

Strange Brigade (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 22.84 GB

Strange Brigade (2018) PC | Repack от xatab

Особенности RePackа:

 

 

RePack от FitGirl

Размер 15.91 GBB

Strange Brigade (2018) PC | RePack от FitGirl

 Особенности репака

 

 

Repack от R.G. Механики

Размер 16.52 GB

Strange Brigade (2018) PC | Repack от R.G. Механики

Особенности Repack'a

 

 

PC | Лицензия

Размер 29.47 GB

Strange Brigade (2018) PC | Лицензия

 

Strange Brigade
v1.47.22.14
Лицензия

Размер: 29.47 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*