6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Saints Row 4

6/10
+3 5

После этого было трудно представить себе, как эта серия все более злобных преступных игр в открытом мире могла бы получить какою-нибудь популярность. Saints Row IV, вместо того, чтобы пытаться справиться с этим вызовом, обходит его, будучи почти совершенно другим типом игры открытого мира. Конечно, интерес к Saints Row все еще существует; есть еще много абсурдного оружия, костюмов и занятий. Но то, как вы взаимодействуете с миром, изменилось. Больше вы не обычный земной смертный. Saints Row IV превращает вас в супергероя, способного бегать по сторонам зданий и бросать людей своим умом.

 

Год выпуска: 2014
Жанр: 3rd Person, Action, Shooter
Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}


Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 и лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 или лучше
Свободное место на жестком диске: 10 GB


Как игра объясняет вашу новую способность заниматься такими вещами, как прыгать в высотных зданиях в одиночной схватке и разрывать врагов с помощью замораживания? Это просто. Вы спасли мир от террористической угрозы и стали президентом Соединенных Штатов. Затем на Землю вторглись инопланетяне, а злой инопланетный повелитель в компьютерном моделировании в стиле Матрицы города, подобно Нео, вы можете приобрести всевозможные способности, нарушающие правила моделирования.

 

Saints Row IV заминирует свою тупой посылку за все, что стоит. Когда Хаддауэй приходит, когда вы убегаете из чужого космического корабля, сопоставление мрачных научно-фантастических визуальных эффектов с танцами «90-х» настолько неожиданно, что оно восхитительно. И есть заразная радость в том, как ваш чрезвычайно настраиваемый персонаж, пушистый изгой, который он или она, радуется всему этому, независимо от того, выбрали ли вы один из мужских голосов, один из женских голосов или метко названный Nolan North голос.

Быть президентом - значит сделать жесткий выбор.
Моделирование, в котором вы проводите большую часть игры, - это виртуальное воссоздание города Стилпорт, макет города не сильно изменился, относительно к Saints Row: The Third, но злой инопланетный повелитель, Zinyak, немного накосячил , и ему нравится держать его мрачным. Так как, во время кампании нет дневного цикла, и весь город окутан тьмой, Steelport - это серая, монотонная атмосфера.

 

Скриншоты:

 

 

Repack от xatab

Размер 6.23 GB

Saints Row 4: Game of the Century Edition (2014) PC | Repack от xatab

 Особенности Repack'a:

 

 

Saints Row 4
20170523_12199;
Новинка

Размер: 6.23 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*