6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Saints Row: The Third - The Full Package (2011) торрент экшен PC | RePack

10/10
+22 38

Saints Row: The Third - The Full Package (2011) 

Закончились дни с тех времен, как Святые 3-й улицы отобрали себе Стилвотер. Это уже никак не рядовая уличная шайка, а реальный бренд с кроссовками, энергетическими напитками своего имени и куколками Джони Гэта с болтающейся башкой, которые реализовывает любой магазин неподалеку. Святые — повелители Стилвотера, однако их статус звезд не остался необнаруженным. Объединение, знаменитое преступное объединение с собственными членами банды по всему земному шару, направило пылкий взор на Святых и ныне настоятельно просит дани. Не желая прогибатся под Синдикатом, вы начинаете войну в Стилпорте, когда-то известном городе, известного теперь мегаполисом грехов под правлением Синдиката. Скидывайте танки с самолетов, запрашивайте удары с воздуха по мексиканской шайке борцов и защищайтесь от опытных военных, применяя лишь игрушку для взрослых; разверните городскую бойню, которая поднимет на уши весь Стилпорт в самом безумном экшене, который только можно себе представить в игре. Приготовьтесь.

 

 

 

Особенности игры:
- Saints Row: The Third - 3-я часть знаменитого бандитского вызывающего экшена.
- Город греха - Отнимите у Синдиката и подгребите под себя торговлю оружием, киберпреступность и проституцию. Познайте все тайны Стилпорта, где жизнь идет полностью своим чередом ти не останавливается.
- Оружие расплаты - Не достаточно одолеть противника, его необходимо смешать с грязью. Огрейте врага палкой в форме фаллоса.
- Скатываться с моралью можно совместно сдругом - Прыгните без одежды с парашютом, сядьте в пылающую машину вашего напарника и примите участие в опасном состязании против банды Синдиката
- Станция Инициации - Сотворите наиболее диких героев, которых земля не держит, от всклокоченных звезд до нагих корсаров-убийц. Внутри каждого грешника есть Святой

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Saints Row: The Third - The Full Package (2011) торрент экшен PC | RePack от qoob

 

 

Repack от xatab

Размер 5.04 GB 

Saints Row: The Third - The Full Package (2011) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a

 

 

PC | Лицензия

Размер 37.21 GB 

Saints Row: The Third - Remastered (2020) PC | Лицензия

 

PC | Repack от xatab

Размер 17.31 GB

Saints Row: The Third - Remastered (2020) PC | Repack от xatab

 

Saints Row: The Third - The Full Package (2011) торрент экшен PC | RePack
Remastered
Repack от xatab

Размер: 17.31 GB
Год: 2011
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*