Скачать игры на пк торрент бесплатно

Propnight

9/10
-1 3

Propnight - это новая многопользовательская экшен-игра, разработанная FNTASTIC, в которой вас ждет множество веселья. Propnight на самом деле представляет собой смесь двух игр, которые вдохновили её: Prop Hunt и Dead by Daylight.

 

Дата выхода: 1 дек. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: FNTASTIC
Издатель: MYTONA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Online-fix)

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Propnight 

 

Действие Propnight происходит в маленьком провинциальном городке, где подростки исчезают невероятно много. Вопрос в том, кто или что их забирает? Готовы узнать? Тогда вы можете смело скачать Propnight торрент бесплатно у нас! Геймплей Propnight очень прост. Это многопользовательская игра на выживание 4 на 1, в которой один играет за убийцу, а остальные - за выживших. В Propnight вы можете взять на себя роль подростков или выживших, а также монстров или убийц. Оставаясь в живых, игроки используют маскировку и отвлекающие факторы, чтобы скрыться от убийц в различной местности. Чтобы сбежать, выжившие должны починить пропмашины. С другой стороны, убийцы должны охотиться на игроков, чтобы выиграть и убедиться, что они не смогут так просто уйти.

 

Станьте чем угодно!


Propnight объединяет концепцию с другим культовым многопользовательским фаворитом и приносит совершенно новую игру. Она позволяет игрокам превращаться в предметы, чтобы спрятаться от убийц. В Propnight все выжившие имеют эту способность. Слышите, как к вам идет убийца? Играя в Propnight вы можете мгновенно превратиться почти в любой объект в пределах досягаемости - от огромного стога сена до крошечной гальки - и оставаться в этой форме, пока вы не решите взаимодействовать со своим окружением. В зависимости от размера выжившие также принимают на себя вес и плотность объекта при трансформации: маньяку к примеру будет сложнее разбить громоздкую стальную канистру, чем, скажем, стеклянную бутылку. Вы сможете исчезнуть, превратившись в коробку сложившись на полке или просто бегать по кукурузным полям и изображать чучело, а может даже стать капустой и засесть среди остальных овощей. Пока предмет находится в пределах вашей непосредственной досягаемости, вы можете стать клоном практически любого предмета, который видите. Выжившие видят ауры пойманных товарищей, сидящих на стульях и могут их спасти.

 

Не дайте никому сбежать!


Убийцы Propnight не ограничиваются навыками и способностями. Все злодеи забавны в использовании и предлагают достаточно различий между собой, чтобы вы смогли найти свой предпочтительный стиль охоты. У каждого из четырех игровых убийц есть набор способностей, которые помогут найти выживших. Ключник, например, может временно разместить призрачные глаза, которые выделяют ближайших подростков. Между тем Самозванец может не только маскироваться под реквизит - чего не может сделать ни один другой убийца - но также и под других выживших, позволяя как волку прятаться среди овец. Эти инструменты помогают следить за тем, что делают выжившие. Знание карты и изучение правильного логического размещения каждого предмета почти наверняка будут иметь для вас важное тактическое значение. Если предмет слишком подозрительно лежит, например высокая стопка ящиков, что лежит без дела, является явным индикатором того что это может быть другой игрок.

 

Играйте на множество различных локациях


В Propnight у вас будет возможно поиграть на множествах карт, которых в игре достаточно приличное количество. На каждой из них есть множество объектов, в которые выживший может трансформироваться, а также двери, что могут открыть только выжившие, что размещены как препятствия для убийц по всей карте. Убийцы же могут использовать различные приманки и ловушки. Помимо этого, на картах Propnight также есть сундуки. В сундуках может быть множество полезных предметов, к примеру банки с взрывчатой жидкостью, чтобы ослепить маньяка, антибиотиков для восстановления здоровья, книги для временной невидимости и так далее.

 

Скриншоты:

 

Propnight трейлер игры:

 

Propnight геймплей:

 

PC | Repack

Размер 13.64 GB

Скачать Propnight торрентом (2021)

 

 

Propnight
v1.0.10.1252
Торрент обновлен

Размер: 12.66 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Дима
    Дима
    6 ноября 2022 02:25
    0
    какой пароль от архива
    1. apside
      apside
      6 ноября 2022 19:22
      0
      торрент обновлен, теперь пароль не нужен. Пароль к старому архиву: online-fix.me