Скачать игры на пк торрент бесплатно

Starfall Online

-/-
+2 4

Starfall Online - многопользовательская RPG онлайн-игра, разработанная Snowforged Entertainment. Исследуйте галактику и покорите ее в этой новой RPG.

 

Минимальные технические требования игры Starfall Online:

ОС: Windows 7 x64

DirectX: DirectX 9

Видеокарта: NVIDIA GTX 460+ или Radeon HD 2600+

Процессор: двухъядерный 2.0 Ггц

Память: 4 ГБ[15]

 

Особенности Starfall Online:

Тактический бой в Starfall Online: используйте разнообразные космические корабли от крейсеров до мини-истребителей, воспользуйтесь стратегическим и тактическим мастерством, чтобы перехитрить своих врагов.

 

 

Глубокая настройка в Starfall Online: каждая часть вашего космического корабля может быть настроена, от корпуса до двигателей. Игроки могут легко настраивать и экипировать корабли, адаптируя свою тактику к различным ситуациям.

 

Завоевание Галактики в Starfall Online: исследуйте постоянную часть галактики, где вы можете свободно исследовать, сражаться с пиратами, заниматься торговлей, встречаться с другими игроками и многое другое.

 

В то время как обычные игры RTS концентрируются на управлении большими группами юнитов, создании базы, их защите и точном управлении ресурсами, Starfall Online пошла по другому пути, сосредоточившись на управлении каждым юнитом в отдельности. Возможно, именно поэтому одна из самых любимых функций игроков, тестирующих игру более года, - это оснащение новых кораблей, создание отличных сборок и возможность адаптировать их к своему боевому стилю и тактике.

 

Настоящая свобода в настройке юнитов - даже корабли операторского класса, которые обычно используют бомбардировщики и истребители для дальних атак, могут стать специалистами по тарану.

 

Точная настройка корабля - одна из ключевых особенностей игры, которая доступна с самого старта. Даже три года назад игроки могли потратить довольно много времени на постройку своих кораблей - установку щитов, брони, двигателей, оружия и модулей в различных комбинациях.

 

Конечно, потребовалось очень долгое время, чтобы сделать конструктор корабля интересной особенностью, выбор модуля - разнообразным, и сохранить все это сбалансированным. Все началось с дюжины модулей и кораблей, большинство из которых сейчас недоступны в игре: некоторые были заброшены, некоторые просто отложены на будущее, некоторые - полностью переработаны.

 

Скачать Starfall Online с официального сайта

{banner_starfall-online}

Starfall Online
0.3.6.4

Размер: 3.08 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*