Скачать игры на пк торрент бесплатно

Frontline Zed

6/10
0 0

Frontline Zed - это tower defence, где вы удерживаете защиту своего сооружения, придумывая различные стратегии и тактики. С точки зрения игрового процесса, игра напоминает старые-добрые флеш-игры, такие, как The Last Stand, в которых вы должны поддерживать баррикаду между вами и зомби, в то время как вам придется собирать оружие и выживших, чтобы пройти через Америку добраться до военного пункта назначения, который обеспечит безопасность и убежище от зомби-апокалипсиса.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Volcanic Games
Издатель: Volcanic Games
Тип издания: Reрack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -/-
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

 

Системные требования:

 

Frontline Zed это творение команды «Defiance», которая предлагает около двух часов геймплэй на обычной сложности. Есть две трудности на выбор: легкая или обычная. Обычная сложность хорошо сбалансирована и предлагает немного проблем. В главном меню перечислены еще две кампании: «Происхождение» и «Последствия». Разработчик говорит, что эти кампании добавят еще пару часов игрового процесса и станут бесплатным обновлением.

 

Учебник короткий и понятен, но уверяем вас, он вам не понадобится. Есть базовое введение в игру, которое учит вас пытаться стрелять так, чтобы поймать как можно больше зомби. И затем, конечно, есть кто-то, кто скажет вам стрелять только в голову. Элементы управления являются основными, ведь это игра о перемещении и стрельбе. Но на самом деле, учитывая, что вы находитесь на краю экрана, за баррикадами, вам нужно будет мало двигаться.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.94 GB

Frontline Zed (2019) PC | Repack от xatab

 

Frontline Zed
Новинка

Размер: 1.94 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*