Скачать игры на пк торрент бесплатно

Song of Iron

-/-
+1 1

Song of Iron - это новый 2Д экшен, наиболее примечательной особенностью которого является почти фотореалистичный мир, от которого веет таинственностью, дурными предчувствия и красотами дикой скандинавской природы. В Song of Iron вас ждут невероятные приключения, а вне боя вы будете решать головоломки, преодолевать уровни, заполненные ловушками, и пытаться найти свой путь.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Resting Relic
Издатель: Resting Relic
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, бр. португальский, китайский (упр.), турецкий, испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Song of Iron системные требования:

 

В Song of Iron вы играете за неизвестного воина-викинга, мужчину или женщину в зависимости от вашего выбора, чья деревня была разрушена, и отправляетесь на поиски ответов и возмездия, не без помощи богов. В игре вы будете исследовать свою загадочную родину в самых разных средах, включая леса, пещеры и горы. Вы находитесь на пути к восстановлению могущества и чести. Найдите богов и ищите их благосклонности, и пусть они принесут вам cилы для мести. Ваше путешествие в Song of Iron будет трудным в темноте, с морозной погодой и пронизывающими ветрами, но самая большая проблема заключается в том, что ваша земля кишит врагами и мифологическими монстрами, через которых вам нужно проскользнуть или же просто убить их. Насладитесь потрясающей графикой и классическим геймплеем уже сейчас, скачать Song of Iron торрент бесплатно можно тут! 

 

Покажите свое мастерство
В Song of Iron: выбор пола - это единственная настройка, которую вы можете контролировать. У вас нет инвентаря, вместо этого вы полагаетесь на любое холодное оружие, щит и стрелы, которые вы можете добыть у врагов и окружающей среды. Здесь нет статистики или прокачки, нет числа повреждений брони или оружия, о которых нужно беспокоиться, минималистский подход лежит в основе концепции Song of Iron. В Song Of Iron от вашего мастерства зависит исход битв. Вы можете использовать свой лук, чтобы стрелять во врагов на расстоянии или метать любое оружие ближнего боя, которое у вас есть. Побежденные враги всегда роняют свое оружие поэтому если вы потеряете свое или сломаете щит, есть много вещей, которые можно подобрать.

 

Используйте магические способности
Проходя различные уровни Song of Iron вы приобретете новые силы и способности, которые помогут вам выжить в опасном мире. Вам суждено столкнуться лицом к лицу с бесчисленными противниками, от воинов-людей до орков и огромных троллей. В Song Of Iron вы будете открывать магические силы и пополнить свой арсенал. Вы можете зачаровать свое оружие огнем или молнией, тем самым увеличив скорость и получив возможно нанести более мощный удар. По мере прохождения игры у вас открывается доступ к более сильному оружию, и вы в конечном итоге приобретаете несколько специальных способностей с кулдаунами.

 

Играйте по-своему
Хотя исследование Song of Iron соответствует двухмерной природе игры, оно неизменно включает в себя нечто большее, чем простое движение слева направо. Платформенность, решение головоломок, толкание и вытягивание объектов - все это способствует вашему уникальному геймплею. В Song of Iron есть точки сохранения - это тонкие светящиеся огни, и ваше здоровье восстанавливается со временем, поэтому вам ненужны зелья. Победа над противником в Song of Iron зависит от правильно использованных уклонений и перекатов, блокировки и наличия нужного оружия. Бой Song of Iron обычно увлекателен и часто требует некоторой тактической мысли и альтернативных решений. Например, вы можете просто катиться или пробегать мимо особенно сильного раннего мини-босса или толпы врагов.

 

Решайте головоломки
В Song Of Iron нет ни карты, ни пунктирной линии, ни парящей стрелки, ни маркеров целей. Игра проверяет вашу внимательность, поэтому нужно тщательно осмотреться, пока не найдете свой путь. Иногда вам просто нужно выяснить, куда перетащить большой блок, чтобы добраться до закрытой области. Также вам прийдётся найти маленькие руны и зажечь их, чтобы открыть дверь.

 

Song Of Iron скриншоты:

 

Song Of Iron трейлер:

 

Song Of Iron геймплей трейлер:

 

PC | Лицензия

Размер 11.53 GB

Song of Iron [v. 1.0.7.5] (2021) PC | Лицензия

 

Song of Iron
v. 1.0.7.5
Новинка

Размер: 11.53 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*