Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Lions Song: Episode 1-4 (2017) PC | RePack

-3 3

The Lion's Song: Episode 1-3 (2017) PC | RePack 

The Lion's Song: Часть 1 – Тишина, повествует и посвящает нас в ситуацию вокруг Вильмы, одаренной ученицы-музыкантши. Чувствуя влияние со стороны собственного наставника, Вильма сталкивается с креативным упадком и отправляется в дом в горах, рассчитывая отыскать воодушевление и музу в Альпах. Но в горах грянула мощнейшая буря. Сможет ли Вильма изолироваться и найти нужную ей музу?

Вторая часть - Антология, в которой изображены глубины людской души, изображенные художником Францем Маркертом. Франц – молодой живописец, родившийся в 20-м веке и желающий стать знаменитым среди элитных слоев населения Вены. Его неповторимый талант находить недостатки, ужасы и чувства так именуемыми “оболочками”, позволяет воссоздавать их на полотнах – слой за слоем – на холсте.

Третья часть - Зарождение, перенесет вас в времена научного бума 20-го века, эпохи как больших открытий, так и нереального стыда. В рассвете 1 Мировой Войны профессор Эмма Резничек начинает свои опыты, чтоб решить проблему, которая касается „перемен“. Чтоб обговорить собственную концепцию с народом такого же сложения разума, Эмма старается просочиться в круг джентельменского клуба знаменитых математиков. После того, как ее эксперимент проваливается по факту того, что она женщина, Эмма решает притворяться мужчиной.

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

[quote]The Lion's Song: Episode 1-4 (2017) PC | RePack от qoob

 [/quote]

 

[quote]The Lion's Song: Episode 1-3 (2017) PC

[/quote]

The Lions Song: Episode 1-4 (2017) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*