Скачать игры на пк торрент бесплатно

Iron Marines

9/10
-1 7

Iron Marines - это стратегии в реальном времени, где все сражаются в удивительных фантастических мирах! Командуйте отважными солдатами, могучими мечами и могущественными пришельцами, чтобы противостоять величайшим испытаниям во враждебных инопланетных мирах. Галактика нуждается в тебе!

 

Год выпуска: 15 мая. 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ironhide Game Studio
Издательство: Ironhide Game Studio

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия: v 1.0.6
Таблэтка: присутствует (DARKSiDERS)

 

Системные требования:

 

Нанимайте и обучайте величайших героев в галактике, ведите их в опасные миссии против почти невозможных шансов и раскройте их могущественные силы и способности. Адаптируйте свою стратегию, меняя роль своих войск даже в самой гуще боя, от рейнджера до снайпера, от огнеметов до ракетных пусковых установок. Переверните ход битвы с помощью бомбовых ударов, интеллектуальных мин, вспомогательных войск, турелей и широкого спектра специального оружия.

 

Армии роботов, разбитые космические корабли, гигантские монстры, неизвестные расы, смелые атаки, отчаянные спасения, дерзкие диверсии ... галактика нуждается в вашем командовании!

 

Тысячи игроков уже присоединились к войскам в этих иностранных галактиках, и теперь мы добавили некоторые совершенно новые функции для ПК, включая новые команды, полностью разблокированную комнату Героя, новую систему прицеливания и многое другое.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 1.57 GB

Iron Marines [v 1.0.6] (2019) PC | Лицензия

 

Iron Marines
v 1.0.6
Новинка

Размер: 1.57 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*