Скачать игры на пк торрент бесплатно

Firelight Fantasy: Phoenix Crew

8/10
-1 1

Firelight Fantasy: Phoenix Crew - захватывающая игра на мечах от третьего лица, основанная на скандинавской мифологии. Firelight Fantasy: Phoenix Crew - игра о захватывающих сражениях на мечах от третьего лица. Эта игра представляет собой экшн, основанный на скандинавской мифологии. Погрузитесь в необычную историю постройки Авовской крепости.

 

Дата выпуска: 16 августа 2021
Жанр: Action, Medievаl, Third-person, 3D
Разработчик: Firelight Interactive
Издательство: Firelight Interactive
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (32 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 12
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DOGE)


Системные требования:


Могучий великан делает очень заманчивое предложение богам. Он готов построить стену вокруг Асгарда. После некоторого размышления боги дали свое согласие. Однако что взамен они должны будут дать гиганту? Может быть, это какая-то хитрая уловка, или предложение было сделано от души?


Однако самое интересное только начинается. Гигант должен построить стену вокруг крепости всего за один день. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей? Сложно дать ответ. В противном случае великан столкнется с гневом богов и жестким противостоянием. Но прежде всего нужно добраться до самой крепости.


Когда вы даете обещание, вам нужно приступить к делу и довести его до конца. На этот раз вам предстоит пробиваться через трудные земли. Противники, посланные богами, будут ждать вас, так что вы не успеете. Но самое интересное только начинается. 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.35 GB 

Firelight Fantasy: Phoenix Crew (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Firelight Fantasy: Phoenix Crew
Новинка

Размер: 2.35 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*