Скачать игры на пк торрент бесплатно

Команда Бомбера / Bomber Crew [Update 2] (2017) симулятор на PC | RePack

9/10
-3 7

 

Подготовьте свою команду к своей самой опасной миссии и отправляйтесь в дальнее приключение, связанную с небом, в этом стратегическом симуляторе выживания, Bomber Crew.

 

 

Выберите свою команду!

Обучите и персонализируйте свою собственную команду бомбардировщиков. Правильно подобранные имена, навыки и послужной список подарят уникальный геймплей для всех любитель поиграть, но будьте осторожны, поскольку смерть для персонажа является необратимой.

 

Моделирование полета!

Аккуратно распоряжайтесь всем: от топлива, боеприпасов, гидравлики и т. Д. в вашем собственном бомбардировщике. Персонализируйте его своим широким спектром скинов для носа, или создайте свой собственный с помощью простого в использовании инструмента для игры.

 


Быстро развивающаяся стратегия!

Каждая миссия - это экспедиция высокого риска, где опасность исходит со всех сторон. Вражеские бойцы, стрельбы, плохая погода, низкий уровень кислорода и множество других опасных опасностей ждут вас, когда вы летите сквозь тучи.

 


Приготовься!

Подготовка является ключом к успешной миссии. Пометьте вражеских истребителей, прежде чем они достигнут вас, убедитесь, что ваш пункт назначения отмечен, но самое главное, убедитесь, что у вас есть правильная команда для боя. На бомбардировщике WW2 каждая деталь необходима для победы!

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Команда Бомбера / Bomber Crew [Update 2] (2017) симулятор на PC | RePack
v 4117 + DLCs
RePack от qoob

Размер: 411.86 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*