Скачать игры на пк торрент бесплатно

Will To Live Online

7/10
+2 2

Will To Live Online - пост апокалиптическая MMORPG, действие которой происходит в мире, разрушенном катастрофическим и загадочным событием. Окружение, в котором он находится, вдохновлено классикой ядерной пост-апокалипса, особенно STALKER, и очень похоже на эту легендарную старую игру, что касается окружающей среды. Вы будете играть за одного из многих выживших и попытаетесь пробиться сквозь жестокость пустошей, сражаясь с монстрами, животными и другими игроками. Ролевой аспект игрового процесса подчеркнут, с уже существующими квестами, числами повреждений, развитием уровней и деревьями навыков.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, 1st Person, Survival
Разработчик: AlphaSoft LLC
Издательство в России: Mail.Ru
Версия: 0.55.9.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:

 

Will To Live Online - один из самых классических MMORPG, о которых вы только можете подумать: разговаривайте с NPC в городах и местах, чтобы брать у них квесты, которые в основном будут заключаться в получении определенного количества предметов, исследовании определенного места, убивание определенных врагов или даже в некоторых случаях боссов. Затем вы возвращаетесь к квестодателю и получаете свою награду (опыт и предметы) за выполнение. Проверенная система, которая мало удивляет, но не надоедает.

 

Бой в этой игре в основном основан на огнестрельном оружии. Существуют различные типы оружия, такие как пистолеты, штурмовые винтовки, DMR, снайперские винтовки и даже взрывчатка, большинство из которых требует не только денег, но и минимального уровня использования. Перестрелка довольно проста, но с оружием нужно совладать, сперва оно покажется неуклюжим и немного странным, но потом все будет зависит от уже полученного личного опыта.

 

В настоящее время вам предстоит развить 35 уровней, на выполнение которых уйдет примерно ... 100-125 часов, по оценке. Есть несколько классов, которые можно использовать, также можно использовать несколько персонажей, в игре несколько фракций, к которым можно присоединиться. В целом, сейчас в Will To Live Online есть хорошее количество контента.


Скриншоты:

 

 

PC | Online-only

Размер 21.92 GB 

Will To Live [0.55.9.3] (2020) PC | Online-only


Скачать Will to live

 

Will To Live Online
0.55.9.3
Новинка

Размер: 21.92 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*