Скачать игры на пк торрент бесплатно

Among Us

10/10
+35 43

Among Us - многопользовательская онлайн-игра на социальные дедукции (как в настольной мафии), разработанная и изданная американской игровой студией InnerSloth и выпущенная 15 июня 2018 года. Действие игры разворачивается в космической тематике, где каждый игрок играет по одному из двух роли, большинство из которых - товарищи по команде, а определенное количество - самозванцы.

 

Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Indie, Casual.
Разработчик/Издательство: Innersloth
Язык интерфейса: русский,английский (Multi6)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Версия: v.2021.4.14s
Таблетка: Вшито Ali213

 

Системные требования:

Цель членов команды - идентифицировать Самозванцев, устранять их и выполнять задания на карте; Цель Самозванцев - тайно саботировать и убить членов команды, прежде чем они выполнят все свои задачи. Игроки, которых считают Самозванцами, могут быть исключены из игры большинством голосов. Если все самозванцы уничтожены или все задания выполнены, члены команды побеждают; если количество самозванцев и товарищей по команде равное или если критический саботаж остается неразрешенным, самозванцы побеждают.

 

Товарищи по команде побеждают, выполнив все задания до того, как их убьют, или найдя и уничтожив всех Самозванцев; чтобы Самозванцы победили, они должны убить достаточное количество товарищей по команде, чтобы количество самозванцев было равно количеству членов экипажа, либо должен закончиться обратный отсчет саботажа; цель призраков - помочь своим живым товарищам по команде, выполняя задания и саботируя призраков Crewmate и Impostor соответственно. Когда Самозванец совершает саботаж, наступают немедленные последствия (например, все огни выключаются или двери закрываются) или начинается обратный отсчет, и саботаж должен быть устранен до его завершения, иначе все члены команды погибнут. ... Саботаж может быть разрешен игроками по-разному, в зависимости от того, какой саботаж был произведен.

 

Скриншоты:

 

 

РC | RePack от Pioneer

Размер 56.51 MB

Among Us [v 2021.5.25s + Мультиплеер] (2018) PC | RePack от Pioneer

 

 

     

 

PC | RePack от Canek77

Размер 57.80 MB

Among Us [v.2021.6.15e] (2018) PC | RePack от Canek77

 

 

 

Among Us
v.2021.6.15e
RePack от Canek77

Размер: 57.80 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*