Скачать игры на пк торрент бесплатно

Валорант / Valorant

-/-
+7 17

Вот-вот недавно произошел дебют Valorant, от Riot Games в соревновательной сцене для шутеров от первого лица. Valorant процветает благодаря плотному тактическому геймплею и сочетанию умений персонажа, которые обеспечивают необходимый стратегический уровень. Несмотря на то, что это тонкий пакет с ограниченными возможностями и бесплодной презентацией, у Valorant есть потенциал быть отличной игрой.

 

Платформа: PC
Дата выхода: авг. 2020
Жанр: Action / Action (Shooter)
Тип издания: Ожидается
Разработчик: Riot Games
Издатель: Riot Games

 

Системные требования:

 

Основной режим Valorant вращается вокруг пять на пять матчей из 25 раундов с двумя командами атакующих и защитников плентов, меняя стороны примерно на половине раундов. Ставки высоки, так как каждый получает только одну жизнь за раунд, а концентрация на точной игре с небольшим временем на уничтожение оставляет мало шансов на ошибку. Команды должны отчитываться за покупку оружия, брони и зарядов способностей на основании денег, выделенных (в зависимости от производительности) на каждый раунд. В свою очередь, каждый раунд поддерживает высокий уровень интенсивности, так как прилив преимущества может измениться в любой момент.

 

Агенты привносят в смесь необходимый Х-фактор и свои уникальные способности. В то время как их легко сравнивать с героями/классами из других игр, способности Valorant's Agent больше похожи на снаряжение. Две из них могут быть использованы в ограниченном количестве за раунд (но, к счастью, даже если вы убиты), в то время как способность по умолчанию может быть перезаряжена или пополнена после убийства. Знание того, как и когда выполнять эти способности, включая Ultimates, которые могут прийти в сцепление, является ключевым моментом, особенно в матчах с высокой конкуренцией.

 

Скриншоты:

 

 

 

Валорант / Valorant
Новинка

Размер: Hidden GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*