6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dark Souls: Remastered

9/10
+4 8

Так давайте же примем очевидное, Dark Souls - уникальное творение . Это настоящий шедевр и тот, который даже от Software изо всех сил пытался победить - только Bloodborne приближается к безумно высокому стандарту этой игры, установленному на его первоначальном релизе. И это остается верным. Дело в Dark Souls заключается в том, что это была немного неудобная игра, с печально известной частотой кадров Blighttown и нечетной грязной текстурой во всем лордане, а также некоторым ненадежным сетевым кодом. Однако ни один из этих вопросов не остановил её, поскольку она считается игрой всех поколений .

 

Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Action, Dark-Fantasy, 3rd-Person, 3D
Разработчик: QLOC
Издатель: FromSoftware, Inc, BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

 

Cистемные требования:
* ОС: Windows 7 SP1, 8, 10, 64-bit
* Процессор: AMD FX-8150 / AMD Ryzen 3 1300X or Intel Core I5-2500K
* Оперативная память: 4 GB ОЗУ
* Видеокарта: Minimum 2GB VRAM (AMD Radeon HD7870, etc) or Nvidia GeForce GTX760
* Место на диске: 6.86 GB

 

Особенности игры:
- Это Dark Souls, одна из лучших игр, когда-либо сделанных
- Частота кадров фиксируется по всей игре
- Усовершенствования в многопользовательских играх
- Непередаваемый опыт игры, который останется с вами на всю жизнь
- Ужасные боссы из той же первой части

 

Так что нового? Игра теперь проходит с шелковисто-гладкой 60 кадров в секунду - и да, включая Blighttown. У этой системы также есть некоторые прекрасные текстуры 4K, которые показывают настоящее мрачное направление искусства фантазии Software.

Было несколько хитростей к многопользовательской игре, приняв некоторые из систем, найденных в двух сиквелях: возможность использовать пароли для поиска конкретных игроков и исцеления с помощью Estus во время онлайн-битвы. Это две вещи, в которых сиквелы на самом деле превосходят оригинальную игру, что значительно облегчает сражение против друзей и врагов, а также общую битву между заветами.Там также есть новый костер Вамоса, кузнец в Катакомбах, который на самом деле не делает игру более легкой, но позволяет более легкий доступ к нему, как в последней части игры и хочет выровнять некоторую экипировку.

 

Модели многоугольников не были затронуты, поэтому новый лиз краски действительно подчеркивает «болото» некоторых зданий; есть некоторые действительно суровые линии и углы архитектуры, которые выделяются на милю.Тем не менее, ни одна из жалоб не имеет особого отношения к игровому процессу, который остается блестящим. Просто скачайте и попробуйте Darks Souls Remastered, захватывающий, напряженный, тот что имеет лучший набор боссов во всей серии. Попробовать Darks Souls: Remastered вы можете прямо сейчас, скачав торрент с нашего сайта!

 

Мир лордана остается одним из лучших реализованных мест в любой игре, мгновенно незабываемым и полным секретов. Боссы никогда не поступались тем, что в Darks Souls 3 (за исключением Kalameet и Manus из DLC, который, конечно же, включен в эту версию игры). Каждый из них раскрывает новую морщину в бою, которой нужно овладеть, чтобы добиться успеха.

 

Скриншоты:

 

 

RePack от qoob

Размер 4.23 GB

Dark Souls: Remastered [v 1.03] (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

Dark Souls: Remastered
v 1.03
Новинка

Размер: 4.23 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*