Скачать игры на пк торрент бесплатно

Valkyria Chronicles 4: Complete Edition

-/-
-1 1

Континент, охваченный горьким огнем войны. Коммандер Клод Уоллес и его друзья детства отправились сражаться в отчаянной войне, но леденящие кровь метели, волны имперских солдат и божественные силы Валькирии стоят между ними и победой.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Strategy, RPG, TBS
Разработчик/Издательство: SEGA
Язык интерфейса: FR/DE/IT/ES/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/JP
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

 

Valkyria Chronicles 4 - игра крайностей. Её романтическое отношение к солдатам сталкивается с желанием рассказать историю массового насилия, заполненных трупами. Это так же интимно, как и громко, и каждый момент очаровывает, даже если части часто больше целого.

 

История следует за командиром Клодом Уоллесом, который командует небольшим взводом солдат во время масштабной войны. Атлантическая федерация, небольшой конгломерат городов-государств и союзных демократий, сталкивается с военными действиями Восточного имперского альянса. Отряд Клода сражается на передовой линии конфликта, помогая возглавить атаку в последней попытке Федерации захватить имперскую столицу в масштабной кампании под названием «Северный крест». Это кампания, обреченная на провал, и отряд оказывается в отчаянной попытке выжить на вражеской территории.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 23.86 GB 

Valkyria Chronicles 4: Complete Edition [v 1.03 + DLCs] (2018) PC | RePack от SpaceX

 

 

Valkyria Chronicles 4: Complete Edition
v 1.03 + DLCs
Новинка

Размер: 23.86 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*