Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gray Zone

-/-
-3 3

Путешествуйте на много лет в будущее и отправляйтесь в великое приключение Валерна, раба в руках коррумпированного правительства, которое предназначено для великих дел. Исследуйте колонизированные планеты нашей галактики, миры, богатые животными, существами и персонажами вселенной Gray Zone. Помогите Валерну встретиться с его врагами, которые стоят между ним и правдой. Как внутриигровые, так и игровые диалоги полностью озвучены на английском языке.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Strategy, RPG
Разработчик/Издательство: Eastworks
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/HU/CZ/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

 

Системные требования:

 

В Gray Zone вы командуете своими героями и другими дружественными отрядами, чтобы избежать или победить врага, чтобы выполнить сюжетные задачи, обязательные или дополнительные. Вы строите пожарные команды, используете машины, транспортные средства и оружие, собираете и распределяете предметы. Ваша цель - выбрать правильную боевую стратегию, чтобы минимизировать потери при достижении результата. Игра позволяет вам заморозить время в «тактическом режиме», что дает вам неограниченное время, чтобы переосмыслить свою стратегию и отдать разные приказы нескольким юнитам в один момент.

 

Gray Zone состоит из четырех глав, каждая из которых состоит из шести миссий. Плюс небольшая бонусная миссия в первой главе. Всего 25 миссий. Есть 2D художественные работы и комиксы, которые ведут хронику развития истории между миссиями. В игре также есть собственный электро-оркестровый саундтрек.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 7.35 GB

Gray Zone [v 1.0 | Early Access] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

Gray Zone
v 1.0 | Early Access
Новинка

Размер: 7.35 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*