Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Plague Tale: Innocence

-/-
+6 6

Смешивая фантазию с Черной смертью, A Plague: Tale Innocence удается рассказать душевную историю выживания двух сирот, Amicia и Hugo. Динамика между братьями и сестрами сияет на мрачном фоне, пронизанном трупами, солдатами инквизиции, жаждущими крови, и тысячами крыс с бубонной чумой. «Чумная история» делает замечательную работу по обеспечению того, чтобы ее молодые главные герои были соответственно уязвимы для окружающих опасностей, когда вы проходите через них от третьего лица, но скрытый геймплей и головоломки редко кажутся творческими. В результате, ставки этого, казалось бы, опасного мира подорваны.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, 3D
Разработчик/Издательство: Asobo Studio / Focus Home Interactive
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CZ/CN + Русский
Язык озвучки: EN/FR/DE
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)

 

Системные требования:

 

У братьев и сестер никогда не было особых отношений, когда они росли как французские дворяне середины 14-го века, но когда Амицию внезапно заставляют играть роль молодого защитника Hugo, им быстро нужно научиться доверять друг другу. Эта тема развивает историю в интересных направлениях и также находит свое отражение в игровом процессе a Plague: Tale Innocence. В большинстве из 17 линейных глав вы управляете Amicia, а Hugo по умолчанию держит вас за руку. Вы можете отпустить, чтобы двигаться быстрее, но если вы оставите его слишком долго, он закричит и привлечет внимание солдат.

 

Как и во многих других играх с «миссией сопровождения», в которых вы защищаете маленького, более слабого персонажа, вы можете отправить Хьюго для выполнения таких задач, как лазание по окнам, чтобы открыть двери. В отличие от большинства миссий сопровождения, Amicia и Hugo обычно действуют как единое целое. Amicia беспомощен, но вам не нужно ничего делать, кроме как держать его за руку. Это работает на тематическом уровне по мере развития истории. Мне также понравилась простота с точки зрения игрового процесса.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 12.65 GB

A Plague Tale: Innocence (2019) PC | RePack от SpaceX

  

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.15 GB

A Plague Tale: Innocence (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 38.48 GB

A Plague Tale: Innocence (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 12.33 GB 

A Plague Tale: Innocence [v 1.07 + DLC] (2019) PC | Repack от xatab

 

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 11.64 GB 

A Plague Tale: Innocence [v 1.05 + DLC] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

A Plague Tale: Innocence
v 1.07 + DLC
Repack от xatab

Размер: 11.64 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*