Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Легенды о призраках 12: Чудовищная алхимия / Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy CE

-/-
+1 11

 

Забавная и восхитительно ломкая Сен-Жермен сново с нами как только вы отважитесь скачать Легенды о призраках 12, но еще одно странное существо, жалкий миньон темноты, всплывает, чтобы служить нам, или так кажется. Он довольно симпатичный персонаж, но представляет собой типаж крестьянства, которые в то время были так жестоки.

 

Скачать Легенды о призраках 12 

 

Кардинал Ричило вернулся, дал вам задание и был блистателен, как всегда, со своей противной кошкой :) На этот раз мы должны спасти принцессу Изабеллу из Испании, которая была похищена злым чем-то. Сюжеты, счетные сюжеты, у этого есть ощущение интервальной истории, которая приведет нас к дальнейшим путешествиям. УРА! Игра продолжается!

 

Я скучаю по кислотности и юмору Сен-Жермен, но увлекательный невероятный город в Париже все еще там, хотя и значительно сокращается. Маленькие проблески бедности среднего гражданина, давайте узнаем, почему произошла революция.

 

 

Во время / после игры вас ждет доп-игра. Коллекционируйте - светящиеся шары, и вам нужно найти все, чтобы заработать монеты, чтобы перенести вас в роль 3 разных героев, где вы играете сначала великую даму, а затем монахиню, а затем мушкетера.

 

Скриншоты:

 

Скачать Легенды о призраках 12: Чудовищная алхимия / Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy CE (2018) PC

Скачать Легенды о призраках 12: Чудовищная алхимия / Haunted Legends 12: Monstrous Alchemy CE
CE
Новинка

Размер: 816.88 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*