Скачать игры на пк торрент бесплатно

Часовщик / The Watchmaker

8/10
0 0

Скачать The Watchmaker 

В The Watchmaker, игра-головоломка-приключение, игроки берут на себя роль Александра. В его стимпанк-мире гигантских механизмов часов, рутина Александра требует ремонта его драгоценных часов башни каждый день, корректируя свои механизмы, смазывая шестерни и полируя все до самой маленькой части. В течение многих лет это была единственная жизнь, которую он знал.

 

 

 

Но однажды Александр пробуждается с звучанием загадочного голоса. Этот бесплотный голос предупреждает его, что что-то пошло не так: кто-то, что-то неизвестное, саботировало прекрасную башню. Когда часы не работают должным образом, время сошло с ума. Следовательно, Александр начинает стареть аномально быстро, где у него остается только горстка времени, чтобы вернуть все обратно.

 

Руководствуясь загадочным голосом и вооруженным магнитной перчаткой и способностью контролировать время, он должен обыскать залы и комнаты башни в поисках саботажника. На его пути стоят различные препятствия, враги и загадки, зарытые в замысловатые механизмы часов. Но Александр должен продолжить, чтобы защитить часы и восстановить время до своего естественного ритма, все время постепенно раскрывая тайны башни и ее еще более странное прошлое.

 

Особенности
* Стимпанк-головоломка-приключение в 5 обширных местах
* Уникальный процесс старения, который заменяет обычную панель здоровья
* Многочисленные предметы коллекционирования
* Разнообразный геймплей с сочетанием исследований, головоломок, действий платформы и боссов
* Экологические головоломки, решаемые с помощью магнитных перчаток и возможность контролировать время

 

Установка:

 

 

Скриншоты:

 

Скачать The Watchmaker (2018) игра на PC | Лицензия

 

 

Часовщик / The Watchmaker
Update 2
Обновлено!

Размер: 4.12 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*