Скачать игры на пк торрент бесплатно

Наследие ведьм 5: Дремлющая темнота / Witches Legacy 5: Slumbering Darkness (2015) PC

-/-
+2 8

Кажется, что Линн и Эдвард никогда не найдут счастливую вечную жизнь. В этой пятой игре «Наследие ведьм» Эдварда похищают и превращают в марионетку, а Линн поймают - совершите еще одно путешествие по дороге ведьм и спасите их от дремлющей тьмы!

 

По мере того, как франшиза вступает в свою пятую часть, мы немного устаем от всех тех же самых старых приключений. Несмотря на это, мы нашли сюжетную линию довольно приятной и приятной для подражания. Даже если вы ранее не играли ни в одну из предыдущих игр, все необходимые поворотные моменты будут аккуратно обернуты в развитие сюжетной линии, так что вы не будете чувствовать себя упущенным.

 

Самый сильный аспект Наследия Ведьм: Дремлющая Тьма, без сомнения, является его визуальным представлением. Места ярко окрашены и потрясающе созданы - с идеальными оттенками и освещением, Slumbering Darkness - праздник для глаз. Разработчик также проделал отличную работу с аудио, звуковые дорожки хорошо воспроизводятся в фоновом режиме, а голос за кадром не раздражает.


Скриншоты:

Наследие ведьм 5: Дремлющая темнота / Witches Legacy 5: Slumbering Darkness (2015) PC
Новинка

Размер: 1.27 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*