Скачать игры на пк торрент бесплатно

Iron Danger

-/-
-2 2

Iron Danger разворачивается во вдохновленном скандинавами мире по рассказу Кипуны, обычной деревенской девушки, чей дом был неожиданно разрушен захватчиками-северянами. Во время нападения, пытаясь убежать от безумия, Кипуна в конечном итоге падает в руки своей смерти ... или, по крайней мере, так, как это первоначально казалось. Благодаря божественному вмешательству забытого бога Кипуна обрела способность манипулировать пространством и временем. Еще до того, как она успеет оплакать потерю своего дома или хотя бы получить возможность подумать, Кипуна вскоре оказывается в более широком конфликте, который может решить судьбу цивилизации.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: Action Squad Studios / Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/TR/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Cистемные требования:

 

Благодаря своим вновь обретенным способностям Кипуна может не только бросать огненные шары, чтобы поджигать врагов, но и теперь может перематывать время короткими очередями, чтобы взять верх в бою: предсказывать движения врага и становиться победителями в каждой схватке, с которой она сталкивается. Эта динамическая манипуляция временем является ядром тактической индивидуальности Iron Danger и игрового процесса.

 

С точки зрения механики, Iron Danger на самом деле не очень-то похожа на RPG. Персонажи не получают опыт или уровни. Здесь нет ни предметов, ни денег, ни квестов. Это действительно больше чисто тактическая игра или игра-головоломка в целом, сочетающая действия в реальном времени со стратегической системой пауз, чтобы планировать различные боевые действия, с которыми вы столкнетесь. Битва на месте - это закономерно новая система, которая не совсем похожа на любую другую тактическую игру.

 

Механика временной шкалы на самом деле наиболее похожа на то, что вы видели бы в программе редактирования видео, но вместо того, чтобы выстраивать клипы / аудио / эффекты, вы выравниваете свои атаки и позиционирование персонажей. Каждое движение или действие занимает слоты на временной шкале, каждый слот называется сердцебиением, и обучение тому, как модифицировать систему, эффективно влияет на вашу игру. На протяжении всей Iron Danger вы управляете двумя персонажами, Кипуной и помощником, в зависимости от того, где вы находитесь в сюжетной линии.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 4.13 GB

Iron Danger (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Лицензия

Размер 8.04 GB 

Iron Danger [v 1.01.08] (2020) PC | Лицензия

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 3.82 GB 

Iron Danger [v 1.02.05] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Iron Danger
v 1.02.05
RePack от R.G. Freedom

Размер: 3.82 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*