Скачать игры на пк торрент бесплатно

State of Mind

-/-
0 0

В настоящее время игра на компьютер STATE OF MIND находится в списке «Киберпанк-футуристическое приключение - котрую вам нужно скачать и играть». Его темы и его тон, казалось, были вдохновлены рекламными видеороликами из серии Deus Ex, а также кинематографической Cyber-Mecca Blade Runner. Но то, что выделяет его, -стили низкого полигона, а также образцовое направление искусства, которое создает мрачный и правдоподобный образ будущего.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Action, Indie
Разработчик/Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/CN/JP/KR + Русский
Язык озвучки: EN/DE
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:


Главными героями драмы STATE OF MIND, по крайней мере изначально, являются двое: Ричард Нолан и Адам Ньюман . Первый живет в дистопическом Берлине в будущем, принадлежащем к какой-то неопределенной федерации Соединенных Штатов Запада, которая сражается с эквивалентной федерацией Востока в отчаянной борьбе за последние природные ресурсы Земли. В этом мире есть проблемы, преступления и, прежде всего, более тяжелое, безнадежное отчаяние в будущем.

 

С другой стороны, мир Адама Ньюмена резко контрастирует с миром Ричарда, который обладает всеми характеристиками совершенной утопии. Люди живут в комфортабельных квартирах, в торговом центре, который гармонично укрывает зелень и качество жизни. Работа явно приятная и интересная. И все же за всем этим чрезмерным совершенством, кажется, скрываетс что-то сверх клинического комфорта и гармонии. Как существа, которые развились и созревали в культурном отношении через трудности и проблемы, по своей сути такое совершенство кажется ложным и подозрительным. Совершенство возможно только через ассимиляцию.

 

Сочетание истории STATE OF MIND использует в равных долях персональную драму, которая, как человек, ассоциирует игрока с героями, но также ставит философские вопросы о будущем человечества, которые уже существуют. Так называемый транс-гуманизм, следующий этап для молодого homo sapiens, быстрее развивается благодаря достижениям в области технологий, с чем мы готовы справиться и управлять.

Подводя итог, STATE OF MIND - это, прежде всего, прекрасное художественное творение, которое позволяет выстроить свой скромный бюджет для графического изображения в элегантном, низком полигональном стиле и безупречной палитре цвета. Атмосфера в мире дистопии, а также в динописто-утопическом приписывается через эту палитру и саундтрек, который погружает игрока в подобное одиночество каждого мира. Стоит только скачать STATE OF MIND - и вы обеспечите себе десятичасовую поездку в короткое будущее, что, конечно же, при отсутствии вариантов и глубине геймплея не подходит для непрерывной прогулки.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:

 

State of Mind Скачать торрент (2018) PC | ПК RePack от SpaceX

  

 

RePack от R.G. Механики
Размер 4.35 GB 
Особенности репака:


State of Mind (2018) PC | RePack от R.G. Механики

  

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 4.40 GB

State of Mind (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

State of Mind
v 1.20
Обновлен RePack от R.G. Механики

Размер: 4.35 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*