Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lightmatter

9/10
0 0

Lightmatter - это крутая головоломка от первого лица с множеством хитростей.

 

Дата выпуска: 15 января 2020
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Tunnel Vision Games
Издательство: Aspyr Media
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (197 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)


Системные требования:

 

Разработчикам видеоигр всегда нравилась обстановка научной катастрофы. От классики, такой как Half-Life, до более поздних примеров, таких как превосходная Prey 2017 года, концепция побега из разрушенного объекта за многие годы оказалась плодотворной почвой для многих разработчиков. Lightmatter от Tunnel Vision Games также вникает в этот шаблон истории.

 

Lightmatter - игра-головоломка от первого лица, похожая на Portal. Игрок - молчаливый, неназванный, неизвестный, застрявший в разрушенном здании Lightmatter Technologies. Проснувшись в одиночестве в темноте и хаосе, игроку придется отправиться в безопасное место, все время руководствуясь зазубренным языком генерального директора Lightmatter Technologies Вирджила.

 

Однако подумать выйти из здания легче, чем сделать. Возможно, тут нет существ похожих на тех что в Half-Life или биомеханические ужасы System Shock, но это не делает технологии Lightmatter менее опасными. Сами тени полностью убивают игрока, делая источники света самым важным ресурсом для игрока - думайте об этом как о «полу - лаве».

 

Это хорошая концепция, и Tunnel Vision Games хорошо ее выполнила. Основной игровой процесс Lightmatter вращается вокруг его световой механики, и игроки быстро учатся, что они должны всегда быть в курсе своего окружения. Проверяя знание углов и логики, Lightmatter не стесняется просить своих игроков проявлять творческий подход к своим решениям, поскольку каждая отдельная комната и коридор выступает в качестве отдельной сцены, которую игрок должен преодолеть.

 

Вместо того, чтобы просто придерживаться одного метода освещения, игра, к счастью, перемешивает все по ходу дела. Сначала игрок узнает, как успешно избегать теней в своем движении, прежде чем Lightmatter вводит использование предметов. Все начинается с использования переносных ламп, а потом такими как создание путей через лучи света.

 

Lightmatter - не тяжелая игра. По ходу игры вы найдете тесты на ловкость и прыгательные головоломки, которые требуют быстрого решения проблем, так как игрок должен избегать этих смертоносных теней на бегу.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 591.23 MB

Lightmatter [v 1.02] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Lightmatter
9/10
Новинка

Размер: 591.23 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*