Скачать игры на пк торрент бесплатно

Half-Life 3

+7 25

С момента выпуска Half-Life 2: Episode Two в октябре 2007 года в Valve появилась небольшая новость о следующей игре Half-Life.

Half-Life 2: Episode Three, третий и последний выпуск эпизодов Half-Life 2, как ожидается, последуют вскоре после второго эпизода, поскольку Valve заявил, что они нацелены на выпуск нового эпизода каждые шесть-восемь месяцев. Однако, по состоянию на октябрь 2018 года Valve выпустил восемь других игр.

 

Название: Half-Life 3
Год выхода: 2018
Жанр: FPS, Шутер, Экшен
Разработчик: Valve Software
Язык: Русский, Английский

 

Утечки предполагают, что Valve отказался от эпизодической модели и теперь работает над полным продолжением под названием Half-Life 3, но сотрудники Valve неизменно отказываются комментировать статус или природу следующей игры Half-Life, к большому неудовольствию их поклонников. Несмотря на общую удовлетворенность играми, которые Valve сделал со второго эпизода, следующей игрой Half-Life по-прежнему остается их самый ожидаемый титул, так как долгожданный релиз Duke Nukem Forever в 2011 году стал самым печально известным случаем в играх.

 

Интересные факты о Half-Life 3 за 2018 год:

 

-В выходные 15-26 февраля в Лунном Новом Годе, в год распродажи собак, были представлены изображения собак из видеоигр и включен DOG из HL2.

 

-22 февраля был выпущен пакет HALF-LIFE для версии Steam Final Fantasy XV. Костюм Гордона Фримана, очки и лом будут доступны в игре тем, кто предварительно заказывает.

 

-В видео для анонса директор Final Fantasy XV Хаджиме Табата был одет в шляпу хэдкраба, и он сказал, что команда «HALF-LIFE» в Valve отправила её ему », это может означать, что в Valve все еще есть команда HALF-LIFE.

 

-13 июня многие версии кода, касающиеся Вортигонты, VR пистолеты, Пограничный мир Зен, зомби, physguns, и HLVR просочились и были замечены из обновления Dota 2 и SteamVR.

 

-12 июля строки кода были найдены из SteamVR. Они относятся к пылевидным пятнам, частицам Пограничного мира Зен, частицам снега и спор Зен.

 

Скриншоты:

 

Cкачать Half-Life 3 торррент бесплатно:

 

Скачать игру

Half-Life 3

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*