Скачать игры на пк торрент бесплатно

Profane

8/10
-1 3

Компания Alternative Software Ltd. с гордостью объявляет о выпуске новой игры Profane, разработанной Overpowered Team. Profane уже выпущена для ПК и Mac через Steam, а также другие платформы.

 

Дата выхода игры: 24 октября 2019 г.
Жанр: Скролл-шутер
Разработчик: OverPowered Team
Издатель: Alternative Software Ltd
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Версия: 30.10.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (упр.), Бр. португальский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (упр.), Бр. португальский, Итальянский
Таблетка: Вшита (S i M P L E X)

 

Системные требования:

 

Будьте готовы сразиться в PROFANE, захватывающем слэшере, в котором вам предстоит столкнуться с безжалостными боссами в напряженных битвах 1х1 и победить их до того, как закончится ваше драгоценное время! Время - это деньги и здоровье, поэтому приобретение способностей или повреждение серьезно повлияет на ваше оставшееся время боя. Поэтому вам лучше быть осторожными!

В Profane вы находите «Талаал», последнюю из семи масок древнего Бога. Талаал находит вас как раз вовремя, чтобы сразиться с ее злобными братьями и сестрами, которые охотятся за ней, чтобы поглотить силу в маске. Теперь вы попали в ловушку, ведя не свою собственную войну, цикл, который кажется почти невозможным разорвать.

 

Многие игровые функции Profane включают в себя:
- Соревнование ориентировано на геймплей, так что вы можете бросить вызов друзьям и побить их рекорды.
- Разнообразные навыки, которые наилучшим образом соответствуют вашему стилю игры, с более чем 40 уникальными способностями и мощными комбо.
- Сложные неистовые бои 1 на 1 с уникальными боссами
- Profane включает в себя несколько режимов игры, в том числе РПГ!
- Совместимость Twitch, позволяющая зрителям влиять на игру, улучшая и обновляя игровой процесс.
- Полная поддержка клавиатуры и контроллера.

 

«Мы чувствуем, что создали действительно сложную боевую систему в Profane благодаря захватывающим и безумным боям с боссами», - говорит Карлос Изкиердо, один из соучредителей Overpowered Team. «Кроме того, мы постоянно стремимся к улучшению, и вся команда в Overpowered гордится конечным результатом. Мы думаем, что игроки получат огромное удовольствие, встретившись с нашими уникальными боссами и найдя самый быстрый способ победить их ».

 

Мы очень рады, что публикуем «Profane» и работаем с Overpowered Team, чья страсть к созданию захватывающих и эпичныъ видеоигр не вызывает сомнений », - говорит Роджер Халли, управляющий директор Alternative Software Ltd.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 371.05 MB

Profane (2019) PC | Repack 

 

Profane
Новинка

Размер: 371.05 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*