Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rusty Lake Hotel

10/10
+1 1

Rusty Lake Hotel - одна из тех редких игр, в которые вы уж точно должны поиграть. Загадочная природа головоломок Rusty Lake Hotel контрастировала с мрачным оттенком мрачной юмористической истории о том, что гостей убивали в отеле в викторианскую эпоху. О, кроме того, что вы убийца, все гости - животные, и каждый раз, когда вы убиваете одного (всегда странным образом), остальные гости едят труп. Звучит жутко, не так ли? Попробуйте все посмотреть своими глазами, скачать Rusty Lake Hotel торрент можно всегда у нас на сайте!

 

Год выпуска: 20 октября 2016 года
Жанр: Приключение, Квест, Головоломка
Разработчик: Rusty Lake
Издатель: Rusty Lake
Тип издания: Лицензия (GOG)
Версия: gog-1 (30681)
Язык текста: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

«Странно» не подходит, чтобы описать эту игру. Rusty Lake: Roots, более обширное приключение, чем его предшественник. После одной семьи (Vanderbooms) через три поколения и полвека история разбита на 33 отдельных виньетки, расположенные на дереве псевдосемейства. Однако это не счастливое воссоединение семьи. В поисках грубого аналога, сравним его с мрачной трилогией альбомов Family Tree от Radical Face.

 

Rusty Lake Hotel включают истории любви и брака, истории предательства, истории войны и искупления, многие из которых содержат какой-то болезненный поворот. И еще есть еще более глубокий слой странности в Расти-Лейке, опирающийся на символику из более ранних игр и в целом напоминающий вам, что да, здесь есть какое-то безумия.

 

К концу вы, вероятно, будете иметь некоторое представление о том, что произошло, какой-то поверхностный взгляд на судьбу Вандербомов, но Rusty Lake: Roots - это отчасти просто интересная игра, спрашивая: «Что, черт возьми, это было?». Сможете ли вы все переварить? Скачать Rusty Lake Hotel с торрента рекомендуем каждому!

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 84.55 MB

Rusty Lake: Roots (2016) PC | Лицензия

 

Rusty Lake Hotel
-/-
Новинка

Размер: 84.55 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*