Скачать игры на пк торрент бесплатно

Она сердится / She Sees Red

7/10
+5 7

Она сердится / She Sees Red начинается со сцены, в которой игрок убивает охранника в подсобном помещении ночного клуба. В тот же момент дверь клуба открывается, и владелец появляется в сопровождении своих телохранителей. Затем мы видим женщину, полицейского детектива, которая пришла в клуб, потому что ей сообщили, что произошло убийство. Они следуют в подсобное помещение и находят там мертвое тело охранника, которое было показано в первой сцене. Попробуйте скачать Она сердится / She Sees Red с торрента уже сейчас!

 

С этого момента вы должны проследить все шаги убийцы, чтобы найти его и понять, что там произошло.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Indie, Interactive
Разработчик/Издательство: Rhinotales
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/TR/CZ/KZ/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

 

Системные требования:

 

Весь игровой процесс представлен одним коротким фильмом, поэтому игрок может расслабиться и насладиться историей. Время от времени игроку приходится выбирать один из вариантов, и этот выбор влияет на историю. Всегда есть два варианта, и обычно один из них является рискованным, а другой ведет к более безопасному подходу.

 

Во время процесса восстановления игра переключается между детективом вместе с убийцей, показывая нам, что на самом деле произошло, и попытки детектива раскрыть дело и найти его. Разработчики отлично поработали над персонажами, несмотря на то, что вся игра довольно короткая. Мы можем видеть высокомерного детектива, который пришел со спокойным парнем, который хранит молчание, уродливым владельцем клуба, который представлен как типичный русский бандит, его харизматичными телохранителями и еще несколькими персонажами.

 

Интересно переиграть Она сердится / She Sees Red несколько раз, пробуя разные варианты и видя другие результаты. Один запуск может быть завершен за тридцать минут, так что игроку не нужно тратить много времени на воспроизведение сцен. Попробуйте сами испытать бурю эмоции и скачать Она сердится / She Sees Red торрент бесплатно на нашем игровом портале!

 

Все сцены очень хорошо сняты, а качество видео довольно удивительное. Вы будете наслаждался игрой актеров и тем фактом, что в игре есть несколько сильно направленных сцен. В игре недостаточно разнообразных локаций, потому что все события проходят в одном клубе, однако все снято очень детально.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.33 GB 

Она сердится / She Sees Red (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Она сердится / She Sees Red
Новинка

Размер: 1.33 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*