Скачать игры на пк торрент бесплатно

Outlaws of the Old West

6/10
+1 3

«1876 год. Небольшой городок Дедрок почти заброшен; любой, у кого есть смысл жизни, уже покинул город. Остались только шериф Джим Мюррей и его заместители Сэмюэл и Дейл. В городской тюрьме заключен один из членов банды Карсона, Люк Янг.

 

Оригинальное название: Outlaws of the Old West
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Adventure, Indie
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Virtual Basement LLC
Издатель: Wandering Wizard
Язык: Русский, английский, французский, испанский, польский, португальский, португальский (бразильский), китайский (упрощённый)
Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 12 марта 2019 г.
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.1.6 от 07.05.2019
Таблетка: Вшита (CODEX)
Установщик: Inno Setup 5

 

Системные требования:

 

Джим наблюдает, как облако пыли приближается с запада. Он знает, что это Карсон Ганг, пришедший за Люком. Он поднимает свой верный Винчестер 73 года, лает несколько инструкций Самуэлю и Дейлу, устало идет к окну своего кабинета и ждет…

 

Удастся ли Джиму и его заместителям провожать банду на время, достаточное для прибытия маршала Самсона и его людей? Или Джесси вернет Люка вовремя и сбежит? Обе мужские судьбы в твоих руках ...

 

Outlaws - это бесплатная игра с перестрелками, ограблениями банков и обычными махинациями на Старом Западе Америки. У каждого персонажа в игре есть своя собственная карта персонажа, с которой игрок отслеживает то, что он держит и несет, и любые раны, которые он получает.

 

В игру можно играть в двух режимах: автономные сценарии, называемые перестрелками, и приключения, в которых несколько сценариев связаны между собой в общую сюжетную линию.

 

Раны представлены произвольно нарисованными счетчиками ран, которые могут привести к чему-либо от небольшого ссадины на ноге до

раны на животе, которая будет ухудшаться в течение игры, до прямого выстрела в голову, который немедленно убивает человека.

Первоначальный выпуск игры называется; Outlaws: Приключения на Старом Западе - Эпизод Первый. Каждый эпизод будет включать базовые правила, насчитывающие 12 страниц и включающие множество иллюстраций по всем аспектам игры. Существует также буклет Shootout and Adventure, содержащий сценарии.

 

В Episode One есть 10 карт - каждая из них будет напечатана на одной странице с буквой US или A4 и будет совмещаться друг с другом, создавая широкий спектр сред, в которых установлены сценарии. Первый эпизод содержит все, во что вам нужно играть.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack

Размер 17.81 GB

Outlaws of the Old West [1.1.6] (2019) PC | RePack

 

Outlaws of the Old West
Новинка

Размер: 17.81 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*