Скачать игры на пк торрент бесплатно

Magicka 2

7/10
0 2

Если вы никогда не играли в Magicka 2, вы пропускаете очень интересное приключение волшебника, привитого к одной из самых забавных боевых систем, когда-либо созданных. Если смотреть сверху вниз, игроки управляют волшебниками, соединяя любые пять из восьми элементов и накладывая их (с помощью клавиш QWERASDF) на других, на себя, на свои мечи или на землю вокруг себя. Взяв эти восемь переменных и умножив их на четыре способа разыгрывания, вы получите десятки тысяч комбинаций заклинаний, каждая со своим собственным эффектом.

 

Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, Isometric
Разработчик/Издательство: Pieces Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 18
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен (После установки фикса из папки Fixes)
Таблетка: Присутствует (встроена SteamEMU / Для мутилпеера - в папке Fixes)

 

Операционная система: Windows 7 or newer
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Nvidia GeForce 550 or better / ATI Radeon HD 5850 or better
Свободное место на HDD: 3500 MB

 

Щит и камень, брошенные вместе, могут создать стену между вами и вашими врагами или скалистую броню, в зависимости от обстоятельств. Добавьте огонь и камень, чтобы бросить огненный шар. Смешайте мороз, воду и магию смерти, чтобы выстрелить отравленными осколками льда. Это продолжается и продолжается, и магия системы заключается в том, что эксперименты — это единственный способ обнаружить великие комбинации.

 

Каждый персонаж говорит бессмысленную чепуху за субтитрами и это очень забавно. В дополнение к восьми элементам, Magicka 1 включала в себя множество специальных заклинаний огромной силы. В любое время разлив пара и молния создавали острое электричество. Но приведение его в правильном порядке и нажатие клавиши пробела вызвало раскат грома, способный разрушить любого врага. Самое большое изменение в Magicka 2 состоит в том, чтобы разделить эти десятки специальных заклинаний на несколько предметов первой необходимости и назначить их на панель быстрого использования.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.90 GB

Magicka 2 [v 1.2.2.0] (2015) PC | RePack от Pioneer

Magicka 2
v 1.2.2.0
Новинка

Размер: 2.90 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*