6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ironsight / Железный взгляд онлайн

+32 38

Присоединяйтесь к последней битве на Земле за всемирное превосходство

 

Ironsight - это инновационная онлайновая военная бесплатная многопользовательская стрелялка от первого лица.

 

Игра Ironsight в Dystopia 2025, где враждующие фракции, Североатлантические силы (NAF) и Сеть Предприятий Энергетического Развития (EDEN) участвуют в футуристической войне в финальной битве за превосходство над последними природными ресурсами на земле.

 

 

 

Жанр: Клиентские, Онлайн игры, Онлайн шутеры
Особенности: PVP, Sci-fi, Военные, Киберспортивные, Корейские, Красивые, На русском, Популярные, Про роботов, Продвинутая кастомизация
Статус: Запущена
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Wiple Games
Издатель: Иннова, Neowiz Games, Gamigo
Дата выхода: 2/02/2018



Ironsight Геймплей игры

Играя в Ironsight в качестве военного шутера от первого лица следующего поколения, вы - передовое оружие в арсенале Ironsight, которое использует суждение, предчувствие и интуицию для навигации по боевым зонам Dystopia. Вооружившись самыми инновационными и технологически совершенными системами вооружения и беспилотников (дроноа), вы должні быть готовы к финальной футуристической миссии.

 

 

 

Реалистичный игровой процесс Ironsight от первого лица выводит игрока в интенсивные боевые зоны, поскольку битва между этими двумя силами происходит на множестве глобальных ориентиров, с изменяющейся местностью и погодными условиями.

 

Первая в своем роде игра Ironsight сочетает в себе реалистичный игровой процесс FPS с приличным арсеналом боевого оружия, который включает в себя инновационные и технологически совершенные артиллерийские и боевые навыки.

 

ИСТОРИЯ Ironsight


Западный контроль над ближневосточными природными ресурсами вызвал конфликт, что привело к сильной оппозиции со стороны России и Китая. Чтобы оспорить это господство, Россия создала транснациональную корпорацию под названием Сеть развития энергетического предпринимательства (EDEN) и наняла частные военные компании для защиты своих инвестиций в этой области. Под давлением западные правительства наняли своих собственных ЧВК, что в конечном итоге ухудшило геополитическую ситуацию.

 

Скачать Ironsight 

 
В 2023 году извержение вулкана вызвало мегацунами, которые охватили побережье Атлантики и уничтожили многочисленные атомные электростанции. Радиоактивные разливы были разрушительными. С ослаблением западного контроля на Ближнем Востоке EDEN воспользовался возможностью захватить столицы и монополизировать ресурсы региона. Не имея возможности конкурировать в одиночку, США и Европа создали Североатлантическую федерацию, или НАФ.

 
К 2025 году НАФ и EDEN вступили в тотальную войну за контроль над Ближним Востоком и имеющимися у него ресурсами. Конфликт распространился по всему земному шару, и вы, наемники PMC, должны выбрать сторону и бороться со своей командой, чтобы добиться победы.

 

Скачать Ironsight 

 

Особенности игры Ironsight

- Iron Engine ™ передовой движок
- Наслаждайтесь инновационным технологически продвинутым игровым процессом.
- Динамические Боевые Зоны
- Более 14 уникальных боевых зон. Откройте для себя универсально разнообразную местность с интерактивными элементами, разрушаемыми маршрутами и зонами с различными климатическими условиями и последствиями.
- Персонализированная высокотехнологичная артиллерия
- Пробей боем свой путь! Более 100 настраиваемых видов оружия. Вооружитесь технологически совершенным оружием, снайперскими винтовками, дробовиками, штурмовыми винтовками, SMG и многим другим.
- Разблокируйте настраиваемое оружие и скины персонажей и играйте так, как ВЫ хотите.
- Стратегическая беспилотная операция. Выберите из широкого спектра дронов, которые помогут вам в ваших тактических стратегиях.

 


Взрывной многопользовательский экшн FPS в Ironsight!

Присоединяйтесь к вашей элитной силе (команда NAF или команда EDEN) и сражайтесь за последние оставшиеся ресурсы Земли.

Играя в Warfare, вступай в свой элитный клан.
Вступите в клан и играйте на соревнованиях с друзьями, чтобы занять первое место. Соревнуйтесь в мировых рейтингах и станьте легендой Ironsight.

 

 

Скачать Ironsight на компьютер онлайн 2019:

{banner_ironsight}

Ironsight / Железный взгляд онлайн
1.3.372.62463.01
Новинка

Размер: 5.42 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*