Скачать игры на пк торрент бесплатно

Praey for the Gods

-/-
0 0

Возьмите Shadow of the Colossus, добавьте некоторые элементы выживания, мобов, головоломок и зимний пейзаж, и вы получите Praey for the Gods, но не позволяйте этому вас напугать, ведь это действительно его собственный стильный сюрвайвл.

 

 

 

Бросившись в ледяную и снежную страну, вам нужно сразить огромных боссов, взбираясь на них и качая большие поршни в определенные точки. Почему вы здесь, почему боссы существуют и что это была за земля в прошлом? Ну, вам не совсем все будет сказано, и вам решать собрать свой собственный рассказ или просто удивиться тому, что еще не знаете. Все сделано с визуальной точки зрения замечательно и действительно игра имеет свою атмосферу.

 

Из-за обстановки, в которой вы находитесь, вам придется управлять своим теплом и голодом, охотясь, разжигая огонь и улучшая одежду. В день и век, когда игры на выживание стоят от десятка до десятка, а управление метрами становится раздражением, «Praey for the Gods» не заставляет драть горло и требует от игрока постоянно проявлять склонность ко своей механике, а просто напоминает вам, что среда безразлична и медленно убивает вас.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.17 GB

Praey for the Gods [v 0.5.106 | Early Access] (2019) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack

 

Praey for the Gods
v 0.5.106 | Early Access
RePack от SpaceX

Размер: 2.17 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*