Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ash of Gods: Redemption

7/10
-6 8

Ash of Gods: Redemption скачать 

Ash of Gods: Redemption - пошаговая RPG, которая сочетает в себе тактический бой, элементы CCG и постоянно развивающуюся историю, в которой никто не может быть в безопасности от смерти, включая главных героев.

 

 Ash of Gods: Redemption системные требования 


Геймплей
Ash of Gods - это история трех отдельных главных героев, восходящих в ответ на многовековую угрозу, которая считалась простым фольклором.

 

Стоит непременно скачать Ash of Gods так как история здесь постоянно развивается в ответ на выбор игроков, иногда даже приводя к смерти. Но смерть персонажа не игра. Вместо этого история продвигается вперед со смертью этого персонажа и предыдущими выборами, продолжающими влиять на будущие события.

 

Combat in Ash of Gods - это сочетание традиционной стратегии пошагового развития и игрового процесса CCG. В то время как индивидуальная тактика будет зависеть от навыков и классов ваших персонажей, вы будете разблокировать и накапливать карты, обладающие способностью развязывать мощные способности, иногда изменяя ход всей битвы.


ЧТО ЗАСТАВИТ ВАС СКАЧАТЬ Ash of Gods?


Решения с основными воздействиями

Каждое решение, будь то на поле боя или вне его, способно изменить ход событий и судьбу вашей команды с серьезными последствиями. Но даже смерть вашего лидера - это не конец вашего путешествия.

 

Нет случайных бросков в кости

Нет никаких бросков в кости, чтобы определить шанс нанести удар или силу удара. В Ash of Gods истинные тактики должны овладеть навыками своих классов и использовать полномочия, предоставленные их ограниченными запасами карт, или пострадать от последствий.

 

AI, который адаптируется к вам
AI Ash of Gods AI адаптируется к вашему стилю игры, чтобы обеспечить неизменно сложный опыт без места для дешевой тактики или непобедимых сборных команд.

 

Мультиплеер PvP
Бросьте вызов другим игрокам и соревнуйтесь за место в списках лидеров. Разблокируйте новых персонажей, обновления и карты, чтобы еще больше настроить свою тактику.

 

Награды за риск
Расходуйте свой собственный HP для последней атаки. Пойдите в битву с меньшей командой, чтобы получить лучшие карты и более быстрые раунды. Возьмите более короткий, но более опасный маршрут для экономии ресурсов. AI Ash of Gods вознаграждает тех, кто любит рисковать.


ИСТОРИЯ
После 700 лет мир в Терминуме подошел к концу. Праздник весеннего равноденствия находится в самом разгаре, когда городский колокол начинает звонить. Капитан Торн Бренин, телохранитель Ло Пэн, писец Хоппер Рули и многие другие, еще не знают, что жнецы вернулись и намерены утопить мир в крови, чтобы они могли разбудить спящих богов.

Написанный удостоенным наград писателем-фантастом, Сергеем Малицким, Ash of Gods - имеет богатую историю, наполненная незабываемыми персонажами, мощный диалог и глубокие знания. В настоящее время Малицкий работает над новым романом, связанным с событиями Ash of Gods.

Ash of Gods: Redemption торрент 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Ash of Gods: Redemption (2018) торрент PC | RePack

 

 

Размер 3.40 GB

Ash of Gods: Redemption [v 1.5.7] (2018) PC | Лицензия

  

 

RePack от Other s
Размер 2.57 GB

Ash of Gods: Redemption [v 1.3.12] (2018) PC | RePack от Other s

 

 

RePack от qoob
Размер 2.55 GB

Ash of Gods: Redemption [v 1.4.24] (2018) PC | RePack от qoob

  

Ash of Gods: Redemption
v 1.5.7
Обновлена Лицензия

Размер: 3.40 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*