Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Swords of Ditto

6/10
-2 10

 

Скачать The Swords of Ditto это познать историю избранного. Вы играете за героя, чтобы спасти причудливую деревню от злых махинаций злого Мормо. У вас есть пять дней, чтобы подготовиться к ее последнему нападению, которое при проиграше разрушит мир. Это означает разговаривать с обывателями, нападать на подземелья и убивать монстров, когда вы направляетесь к окончательной битве с Мормо. Не удалось победить Мормо, и все кочено. Ну, по крайней мере, на этот раз.

 

Дело в том, что The Swords of Ditto - рогалик. Таким образом, вы быстро узнаете, что ваш избранный является одним из многих. Каждая попытка приносит новую версию мира и новый набор проблем. Согласно пророчеству, новый Меч Ditto появится каждые 100 лет, чтобы бросить вызов Мормо, который тем временем подтягивает ее к миру и предлагает новые угрозы и все более измененный мир.

 

 

Особенности:

 

В то время как герой каждый раз новый, сам меч - это уровень, который проходит через каждое прохождение. Он сохраняет чувство прогресса и добавляет легенду о мече. Это аккуратное применение механики рогаликов, и каждое поражение смягчается любопытством по поводу того, что будет следующей итерацией мира. Иногда это невероятно мрачно, но на улицах выходят овсянки и воздушные шары, почти как если бы шел мрачный фестиваль. В следующий раз цвет может быть почти истощен, и появились странные новые звери.

Победить Мормо - это не конец. Цикл повторяется еще раз, но изменение в мире в течение следующих 100 лет является более позитивным. В конце концов, вы сможете искоренить Проклятие То же, что хранит этот порочный (но все же восхитительный) круг в течение тысяч лет.

 

Скриншоты:

 

Скачать The Swords of Ditto (2018) PC

 

The Swords of Ditto
1.07.01-110
Лицензия

Размер: 911.79 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*