Скачать игры на пк торрент бесплатно

Valthirian Arc Hero School Story

-/-
0 0

Станьте наилучшим директором школы - контролируйте развитие вашего героя школы, стройте сооружения, реконструкции объектов, и управляйте деятельностью изо дня в день ваших учащихся. Учите ваших школьников - обучите своих воинов, магов и рейнджеров, чтобы оттачивать свои способности и разблокировать мощные подклассы, такие как паладин, ученый, арлекин и многое другое.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Agate
Издатель: PQube Limited
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, японский, корейский, китайский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: присутствует (HOODLUM)

 

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64 bit)
Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
Свободное место на жестком диске: 3 GB
DirectX: 11

 

Valthirian Arc Hero School Story - это игра, которая сочетает в себе несколько стилей игры, в такою себе добрую смесь RPG . Ваш игровой опыт будет начинаться от постройки базового здания до создания боевой системы, которая может быть как и простая, так и приятная. История этой игры вращается вокруг вас, назначеного нового директора школы, который готовит героев, чтобы помочь местным королевствам в их бедах. Есть пять окружающих королевств, которые все управляются одной Королевой, и когда трагедия ударяет, ваша цель это помочь каждому обрести мир снова. По общему признанию, первые 2 часа игры были очень медленными. Пройдите это, и игра откроется до великолепного впечатления!

 

Базовая строительная часть может показаться очень сложной, так как есть много вариантов, которые помогут улучшить вашу школу для обучения ваших героев. Все новые ученики начинают как младшеклассники. По мере того как они получают уровень, вы можете заставить их тренироваться, чтобы стать специальными классами. Хорошо найдите баланс для вашей команды из 4, чтобы вас не победили в битвах. В зависимости от того, что вы строите в своей школе, вы измените свой бонус, который у вас будет в битве. От бонусного опыта до более высоких процентов падения предметов и многое другое. У вас достаточно места в собственности вашей школы, чтобы решить, как вы хотите, чтобы ваша школа развивалась. Это также ваш главный центр, где вы можете улучшить своих учеников, менять свое снаряжение, а также принимать новых учеников. Как и в любой школе, ваша академия имеет окончания в конце каждого семестра. Тем не менее, вы должны выпустить минимум 1 героя за семестр. У вас есть выбор, кто покидает вашу школу. Valthirian Arc Hero School Story - уникальная игра, скачайте её с торрента и попробуйте сами все тонкости данного вида!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 740.32 MB 

Valthirian Arc Hero School Story (2018) PC | Лицензия

 

Valthirian Arc Hero School Story
1.0
Новинка

Размер: 740.32 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*