Скачать игры на пк торрент бесплатно

White Day: A Labyrinth Named School (2017) игра ужастик через торрент PC

6/10
-2 6

Закалите ваши нервы для корейского ужаса в которому нет равных! Сыграйтев роли студента Хи-Мин Ли и сразитесь с ужасами Еундуской средней школы в невероятной игре ужастике на выживание, наполненной головоломками, загадками и, конечно же, смертельными призраками.
Подготовьтесь к одной из самых жутких игр, когда-либо созданных! Накануне праздника подарков под названием «Белый день» юный ученик средней школы Йонду Хэ-Мин Ли забегает в школу, чтобы спрятать коробку конфет для девушки своей мечты. Но когда школьные двери захлопываются, он оказывается в ловушке в здании на ночь, загнанный в угол убийцей-дворникиком и преследуемый беспокойными душами мертвых.


Играя как Хи-Мин Ли, сможете ли вы оставаться незамеченным, решать головоломки и раскрывать темные секреты прошлого , чтобы выжить в смертельных условиях? Или древние ужасы отберут вашу жизнь, прежде чем вы сможете убежать? Без оружия, чтобы защитить себя, нет прав для малейшей ошибки в этом напряженном, страшном наполенным болью, секретами и несколькими концовками месте.

 

 

 

Особенности
Классический ужастик нового поколения: пресловутый корейский проект 1999 года от первого лица, который, по мнению оригинальных фанатов, был одной из самых страшных игр, когда-либо завоеванных популярность. Полностью перестроена для современных геймеров и, наконец, локализована для западной аудитории, White Day: Лабиринт под названием школа - настоящая видеоигра которая заставит ваши коленки дрожать.
Застряв в вашей школе ночью, вы и ваши товарищи-одноклассники должны тщательно исследовать извилистые коридоры факелами, прячась от одержимых сталкеров и бегая от злых духов. Закрученные диалоги, и собираемые истории о призраках скрывают страхи.
В White Day: Лабиринт под названием школа рекомендуется играть с включенными наушниками и выключенным светом.
Несколько концовок: ваши действия определяют, как пойдет история! Формируйте свои отношения с другими учениками, оказавшимися в школе, чтобы спасти или пожертвовать друзьями на пути к разблокировке девяти разных окончаний.
Благодаря окружающей среде, наполненной классическими головоломками для борьбы за выживание, White Day проверяет ваш мозг так же сильно, как мозговой штурм. Собирайте предметы, решайте загадки и будьте быстры, чтобы спасти ваших друзей от определенной гибели и раскрыть секреты школы.
Эта школа мудрая для тех, кто хочет принять ярлыки! Логические решения меняются каждый раз, поэтому забудьте о пропуске заданий с помощью руководства по прохождению.
Инновационная система динамических ошибок: хотите просто впитать историю? Играйте на самом легком уровне и наслаждатесь приключениями без проблем. Стремитесь доказать свою храбрость? Увеличьте настройку сложности, чтобы увеличить скорость быстродействия призраков, при этом призраки готовы к атаке, когда вы меньше всего этого ожидаете.
Традиционная механика ужасов выживания: резервные очки на основе ресурсов и ограниченные цели лечения гарантируют приключения с острыми ощущениями, которое не принимает пленных.

Скриншоты:

 

 

White Day: A Labyrinth Named School (2017) игра ужастик через торрент PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 2.33 GB
Особенности репака:

White Day: A Labyrinth Named School [v 1.06 + 30 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от FitGirl
Размер 1.35 GB
Особенности репака

White Day: A Labyrinth Named School [v 1.03 + 30 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

 


Repack от LL
Размер 4.60 GB
Особенности релиза:

White Day: A Labyrinth Named School [v 1.05 + 30 DLC] (2017) Repack от LL

 

 

White Day: A Labyrinth Named School (2017) игра ужастик через торрент PC
v 1.05 + 30 DLC
Repack от qoob

Размер: 2.33 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*